Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
123 участника
Администратор senya72

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обертывание для волос

Все девушки, которые следят за здоровьем и красотой своих локонов, хотя бы раз слышали о такой модной процедуре, как обертывание волос. По своей сути эта процедура ничем не отличается от нанесения маски на волосы. Единственным отличием является только то, что после нанесения питательной смеси на волосы, нужно укутать голову чем-то теплым, например, подогретым полотенцем. Также сама смесь подогревается на водяной бане, но только совсем немного, чтобы не навредить коже головы.

Для того чтобы сделать обертывание волос не обязательно идти к специалисту, можно сделать его и самостоятельно дома. Для этого нужно всего лишь подобрать компоненты, которые подходят именно вашему типу волос, соединить их на водяной бане и нанести на пряди и кожу головы. Перед тем как обернуть голову полотенцем, лучше всего несколько минут втирать состав в кожу мягкими массажными движениями и только потом укутать.

Обертывание способствует глубокому очищению, улучшению кровообращения, доставке большего количества питательных веществ и влаги в луковицу волоса, за счет чего волосы становятся более крепкими и здоровыми. Также процедура благотворно сказывается и непосредственно на внешнем виде волос, у них появляется блеск, эластичность, они становятся более гладкими.

Чаще всего для приготовления смесей для обертывания используют репейное, касторовое, лавандовое, кокосовое и другие масла.

Не стоит проводить процедуру обертывания волос в случае, когда на коже головы имеются раны или какие-либо воспаления, до тех пор, пока раны не заживут. Ведь в подобном случае обертывание локонов может только ухудшить ситуацию.

 

Бесплатная методика омоложения организма на 15 лет

Это интересно
0

06.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 353  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены