Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1728 участников
Администратор romaska


Последние откомментированные темы:

20240425100643

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мастер классы на киностудии АМЕДИА для подростков

Дорогие друзья, у Вас есть уникальная возможность провести с нами праздники на киностудии Амедиа. Вашему вниманию два мастер класса:

23 февраля – мастерство нахождения в кадре и секреты прохождения кастингов

ведущая Татьяна Рассказова - телеведущая, специальный корреспондент Первого канала, продюсер, режиссер программ «До 12 и старше» и «ЧаВо», художественный руководитель Школы телевидения и кинематографии «ПРАЙД», автор документальных фильмов о кайтовых и серфовых соревнованиях «Русская волна». На заре телевизионной карьеры работала в качестве ведущей новостей в прямом эфире на одном из украинских телеканалов, в России в течение четырех лет являлась корреспондентом программ «Доброе утро» и «Свобода и справедливость с Андреем Макаровым». Педагогическую карьеру начала в 2008 году. Автор курсов «Мастерство телеведЕния» и «Теория и практика связей с общественностью»;

4 марта – актерское мастерство, мастерство прохождения актерских кастингов

ведущий Алексей Коряков - российский актер театра и кино, выпускник Школы-студии МХАТ, начавший свой путь на большой экран в 2007 году, дебютировав сразу в главной роли в фильме Станислава Говорухина «Пассажирка», где сыграл мичмана Цветкова. Позже в его фильмографии появились картины «Аннушка», «Гаражи», «Москва- не Москва», «Общая терапия», «Телефонный звонок», «Провинциалка», «Карина Красная», «Преступление» и «Нелегкое счастье». Всей стране и особенно молодому поколению Алексей запомнился по роли Андрея Авдеева в сериале «Закрытая школа» на канале СТС. Действующий актер театра «Сатирикон».

А также подарки от Школы телевидения и кинематографии «ПРАЙД», розыгрыш 1 месяца обучения на авторских курсах по созданию телевизионных программ от Татьяны Рассказовой и театрального мастерства от Алексея Корякова, возможность посидеть и сфотографироваться на троне из сериала «Игра престолов» и погулять по самой большой в Европе частной киностудии!!

Читать далее:

Это интересно
0

14.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 408  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены