Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1728 участников
Администратор romaska


Последние откомментированные темы:

20240424122308

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп по числу рождения

На характер человека оказывает огромное влияние вибрация числа его рождения. Вам представляется случай это проверить.

Люди, рожденные 1 числа, амбициозные, творческие и изобретательные натуры. Это индивидуалисты до мозга костей. Они твердо верят в свои взгляды и обладают огромной силой убеждения. Им не нравятся ограничения, они требуют полного подчинения себе, а любое вмешательство в свои дела расценивают как покушение на свою свободу. Эти люди обладают громадной решительностью и силой воли, однако подчас могут быть упрямыми и своенравными, прямолинейными, а порой даже грубыми и жестокими. Только тот, кто уважает их индивидуальность и свободу, может ужиться с ними.

Рожденные 2 числа умны, нежны и романтичны. Обладают художественно-эстетическими способностями, богатым живым воображением и мощным интеллектом, но совершенно непрактичны. Двойки — мечтатели, мягкие и снисходительные по натуре. Иногда им не хватает силы, напористости и инициативы для претворения своих идей в жизнь. В работе, дружбе и любви готовы играть «вторую скрипку», следуя за лидером.

Люди, родившиеся 3 числа, амбициозны и агрессивны. Они всегда стремятся подняться над окружающими, любят власть, не терпят никаких сомнений и препятствий со стороны окружающих при реализации своих планов. Будучи бескомпромиссными и дисциплинированными, они того же требуют и от других, поэтому из них выходят добросовестные начальники. Обладают большой физической силой и выносливостью. Они вспыльчивы и горды. Чтобы поддержать их интерес к себе, нужно приложить немало усилий.

Читать дальше >>>

Это интересно
0

05.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 1351  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены