Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1728 участников
Администратор romaska


Последние откомментированные темы:

20240425131755

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Банты канзаши на 1 сентября — советы и техника изготовления

Школьные прически стали год от года все изящнее и краше. Только с чем это связано пока непонятно, то ли с появлением интернета, то ли парикмахерский прогресс проявился. Но так или иначе, школьные модницы каждое первое утро сентября удивляют окружающих, мало сказать шикарными прическами, так еще и настолько разными, что во всем классе одинаковых вряд ли встретишь.

Каждая мама выступает в роли стилиста и считает своим долгом тщательно продумать школьный лук, чтобы все его детали органично сочетались. Если у дочки длинные волосы, то причесать ее целая церемония, к которой привлекается парикмахер или знакомая мастерица по плетению косичек.

Банты уже практически остались в прошлом веке, когда было не так важно как уложены волосы, а больше внимания уделялось виду бантов. Они обычно крепились в косе или паре косичек, а иногда, если волосы короткие, и на макушке с помощью заколок или резинок. Тенденция прошлого века состояла в том, чтобы привлечь внимание изящным необычным видом банта или ленточки. Бант гофрированный, бант с люрексом, широкий или узкий привлекал внимание своей пышной формой и непременной белизной.

 

Дальше еще интереснее

Это интересно
0

25.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 332  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены