Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
198 участников
intruder.***@m*****.ru


Модератор Вова Абрамов

Последние откомментированные темы:

20240425144651

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Электромобиль мерседес, плюсы и минусы немца

В наш век новых технологий хочется, чтобы абсолютно любая вещь была приближена к совершенству, либо была им. Транспортное средство, которое имеется у достаточно большого количества людей, уже не в полной мере удовлетворяет потребителя. Происходит это главным образом, потому что наша экология загрязнена, а на топливо с каждым годом необходимо тратить больше денег, так как оно дорожает. Именно поэтому начали создавать электромобили. Ведь с помощью них данные проблемы вычёркиваются. Именно Электромобиль мерседес статье мы с вами рассмотрим

Электромобиль мерседес имеет немало преимуществ, которые мы рассмотрим. 1) Запас хода составляет 200 км. Данные расчёты не касаются только идеальных условий на дороге, но рассчитан на средний условия. 2) Пополнить ресурс в энергии можно лишь за три часа. По сравнению с шестью часами у электромобиля BMW, достаточно весомая разница. 3) Высокая максимальная скорость. До 160 км в час. Отметим, что у его соперника BMW i3 максимальная скорость составляет только 150 км в час. 4) Умеренная цена. Это немаловажный критерий, ведь его аналоги стоят гораздо дороже.

Также данный Mercedes имеет некоторые недостатки, такие как: 1) Более низкая разгонная динамика, чем у BMW i3. У соперника она 7 секунд, а у нашего электромобиля мередес 7,9 с. 2) Если в машине будет больше, чем один человек, то энергии хватит не на 200 км, а на примерно 190 км.

Продолжение тут >>>

Это интересно
0

14.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 334  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены