Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ОСАГО С ДОСТАВКОЙ

Так, автовладелец может совершенно позабыть о том, что срок действия страхового полиса уже подходит к концу или страховка и вовсе просрочена, а на оформление новой уже совершенно нет времени, не говоря уж о силах.

Или еще достаточно распространенная ситуация — автовладелец вспоминает о том, что без наличия страховки автомобиль ни за что не поставят на учет, а сесть за руль своего новенького авто хочется как можно скорее.

ОСАГО С ДОСТАВКОЙ на дом поможет решить возникшую проблему в кратчайшие сроки.

На брокерских сайтах можно найти подробную информацию о страховщиках, занимающихся оформлением полиса ОСАГО, и выбрать подходящий вариант.

Это не займет много времени — информация дается четкая и систематизированная.

Конечно, прежде чем покупать полис, хорошо бы заранее узнать его стоимость.

Хотя ОСАГО С ДОСТАВКОЙ на дом предполагает, что сотрудник страховой компании приезжает прямо домой к клиенту, производит все необходимые расчеты и оформляет документы, рассчитать самостоятельно стоимость полиса для автовладельца также не составит труда.

Для этого существует калькулятор ОСАГО, который можно найти практически на любом сайте страховой компании, занимающейся автострахованием.

 

В калькулятор ОСАГО заложены основные параметры, исходя из которых высчитывается стоимость страхового полиса — возраст автовладельца, водительский стаж, количество лиц, допущенных к вождению автомобиля, возраст самого автомобиля, его мощность, были ли ранее нарушения условий страхования и т.д.

Заполнив все формы калькулятора, автовладелец, никуда не выходя из дому, сможет узнать, сколько будет стоить полис ОСАГО в конкретном случае.

Ну, а после остается только набрать номер телефона страховой компании, которая практикует оформление ОСАГО С ДОСТАВКОЙ на руки клиенту, и заказать оформление страхового полиса, или же оставить заявку на сайте этой компании.

Итак, если у Вас катастрофически не хватает времени для того, чтобы добраться до страховщика и оформить страховку, существует отличная альтернатива — ОСАГО С ДОСТАВКОЙ на дом.

Представители страховой компании сами приедут в любой район Москвы и прямо на месте оформят все необходимые документы.

ОСАГО С ДОСТАВКОЙ — это идеальный вариант для быстрого и качественного оформления страхового полиса.

Осаго доставка

Это интересно
0

13.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 340  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены