Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как выбрать автохолодильник?

Вы решили купить автохолодильник для автомобиля, и теперь стоите перед выбором – какой модели отдать предпочтение.

На российском рынке автоаксессуаров предлагается огромное количество разных холодильников для авто, как говорится, «на любой вкус и цвет». Поэтому, прежде чем отправляться в магазин, нужно как можно лучше определить с выбором, какой именно автохолодильник Вам нужен.

Советы по выбору автохолодильника

Для начала решите, для чего Вы будете использовать свой автохолодильник. Если Вам нужен минихолодильник для туристических поездок, или чтобы всей семьей уехать на выходные на дачу, то это будет один вариант автохолодильника. Если же Вы много времени проводите за рулем и хотите всегда иметь под рукой прохладную минералку – это другой вариант.

Ответив на вопрос о предназначении своего автомобильного холодильника, постарайтесь определиться с его вместимостью. Автомобильные холодильники бывают объемом от 0,5 л до 220 л. Чаще всего автолюбители покупают модели вместимостью 20-35 л. Обычно, 30-тилитрового автохолодильника хватает для обеспечения продуктами пяти человек, выехавших на природу. Напитки – не в счет. Если включить еще и напитки, то для такой компании потребуется минихолодильник, объемом литров 50. Не забудьте только проверить, поместится ли такой агрегат в Ваш автомобиль.

Читайте дальше

Это интересно
0

04.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 259  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены