Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как устранить недержание у женщин? Эффективные доступные варианты

Недержание мочи – деликатная проблема. Физически и морально она сильно беспокоит и мешает жить.

 

⏰ Впервые это может быть вызвано беременностью и родами. Но основная проблема проявляется с возрастом и от регулярных физических нагрузок.

 

Мышцы тазового дна теряют силу и эластичность. Нарушается анатомия расположения органов в малом тазу. Начинаются проблемы.

 

Недержание мочи бывает стрессовое и неврологическое.

 

💦 Неврологическое проявляется в виде неконтролируемого мочеиспускания, когда подумал о воде или услышал звук воды. Такие проблемы решаются исключительно с неврологом и урологом в тандеме.

 

🌪 Стрессовое недержание проявляется, как небольшое по объему упущение мочи при чихании, кашле, вставании со стула.

 

Оба состояния требует осмотра врача. Врач оценит серьезность ситуации и примет решение. Как правило изначально врачи рекомендуют заниматься специальными упражнениями. Если же курс упражнений не помог, назначают оперативное вмешательство.

 

🧘🏻‍♀️ Тренировка мышц тазового дна сегодня рекомендуется международными профессиональными сообществами для профилактики пролапса органов малого таза и недержания.

 

По статистике только 5% женщин сразу отправляют на операцию. Остальным сначала рекомендуется пройти специальный комплекс упражнений. После него 70% женщин чувствуют улучшение.

 

👀 Чтобы узнать, какой комплекс упражнений поможет разбудить мышцы тазового дна и как правильно его выполнять, приходите на бесплатный вебинар к специалисту по женскому здоровью Евгении Кокшаровой.

 

Переходите по данной ссылке, регистрируйтесь, участвуйте бесплатно и анонимно!

Это интересно
0

24.06.2022
Пожаловаться Просмотров: 9  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены