Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как женщине развить сексуальность, полюбить себя и свое тело, стать желанной

Как такое возможно? 20 лет мужской дружбы пошли коту под хвост из-за одной женщины.

 

Согласитесь, начало сообщения напоминает анонс какого-то сериала на канале Россия 2. Но нет. Таких историй вокруг нас тысячи. Слушаешь их и поражаешься. Ну как? Как двух (а то и больше) совершенно разных мужчин привлекла одна и та же особа?

 

Женщины, на которых «подсаживаются» мужчины. Они сразу выделяются из толпы. Уверенная походка, кокетливый взгляд, плавные движения бедрами, милая улыбка. Такие женщины излучают жизненную энергию. Они способны влюблять в себя за секунды, управлять мужским вниманием и сводить с ума каждого.

 

Им хочется поклоняться и сложить весь мир к ее ногам. Что за магия такая? Маленький секрет успешных соблазнительниц. Вы что-нибудь слышали о феромонах? Они делают женщину и мужчину привлекательными друг для друга. Они «цепляют» нас и заставляют соблазниться. Здесь ни при чем общие интересы, красивая улыбка, перспективная работа и остальные «причины», которые озвучивает человек, когда ему кто-то понравился. Всему виной они...

 

Феромоны — это «запах женщины». Мужчины чувствуют его на расстоянии и реагируют моментально. Это человеческие инстинкты, заложенные глубоко внутри, и противостоять им практически невозможно. Если знать, как и куда их правильно «распылять», то можно управлять мужчиной на психологическом уровне. Например, вызывать ревность или дикое притяжение.

 

Но тут есть один очень важный момент. Этот мощный инструмент одурманивания мужчин будет работать только в том случае, если женщина раскрыла в себе природную сексуальность, женственность и оргазмичность.

 

Для чего это нужно?

 

Сексуальность помогает женщинам полюбить и принять себя, свое тело. Разрешает быть настоящей, искренней, живой и дарит уверенность в себе. Такие женщины точно знают, что им нужно от жизни, привлекают исключительно достойных мужчин и выстраивают с ними гармоничные отношения. Сексуальная женщина знает, что ее возбуждает, чего она хочет от секса и партнера. Она максимально расслабляется в постели, «отключает» голову и получает непередаваемое удовольствие.

 

Но, к сожалению, раскрывают ее в себе не все. Не потому, что не хотят. А потому, что по каким-то своим негативным установкам не могут. Для этого им нужен помощник и наставник. Готовы все изменить и стать той женщиной, на которую мужчины будут «подсаживаться»?

 

Тогда у нас для вас прекрасная новость. Есть один эксперт, кто готов стать вашим проводником в мир сексуальности, оргазмичности и яркого секса. Оксана Бачинская проводит марафон «Идеальная любовница».

 

Зарегистрироваться БЕСПЛАТНО и получить в подарок видео-урок "5 языков любви"!

 

Оксана расскажет, как стать самой желанной женщиной, которую мужчины будут боготворить и носить на руках, даже после долгих лет отношений.

 

Кто такая Оксана Бачинская?

 

— Клинический психолог, сексолог со стажем более 15 лет
— Помогает женщинам обрести счастье и гармонию с 2013 года
— Более 2000 счастливых клиенток в частной практике
— Ведущий тренер тренинг центра «Секс РФ» в 2013-2020
— Более 8 000 женщин по всему миру изменили свою жизнь к лучшему после её живых и онлайн тренингов.

 

Оксана помогла тысячам женщин раскрыть свою сексуальность и сделать секс запоминающимся. Их мужчины перестали замечать вокруг себя других женщин.

 

Что будет на марафоне?

 

День 1: Сексуальность и оргазмичность. Узнаете, как раскрыть свою сексуальность, какие есть 4 основные проблемы оргазмов и как с ними справиться.


День 2: Идеальная любовница. Поймете, каких женщин ценят мужчины и познаете несколько секретных техник массажа члена, которые приведут партнера в восторг.


День 3: Яркая сексуальная жизнь. Узнаете, как добавить новизну и изюминку в сексуальные отношения, чтоб секс был ярким, оргазмирующим и насыщенным. Плюс познаете секрет совместного оргазма.

 

Каждый день масса полезного контента и приятные бонусы от спикера. Подходит как для одиноких женщин, так и для тех, кто в отношениях.

 

Сексуальность важна каждой женщине. Она заложена в прекрасной половине человечества природой. И не развивать ее — просто преступление. Раскройте свою истинную сексуальность и оргазмичность, начните получать оргазмы и научитесь доставлять удовольствие своему партнеру так, чтобы он хотел только вас.

 

Зарегистрироваться БЕСПЛАТНО и получить в подарок видео-урок "5 языков любви"!

Это интересно
+1

26.09.2022
Пожаловаться Просмотров: 43  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены