Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сексуальная магия женщины. Доведи до оргазма себя и доставь удовольствие своему партнеру

Раскрой свою сексуальность. Доведи до оргазма себя и доставь удовольствие своему партнеру, чтобы он даже думать не мог о других!

 

Приходи на занятия к Льву Вожеватову (Тренер отношениям и самооценке) и Екатерине Федоровой (Лучшая секс-тренер в СНГ), где вы узнаете:

 

  • День 1: О чем мужчины не говорят и из-за чего уходят и как сделать так, чтобы он захотел не только тело, но и личность? Разберешься, какие ошибки в сексе совершала и как избежать их в будущем. Поймешь, что заводит мужчину больше всего. Бонус 1-го дня эфира: Авторские техники массажа члена.
  • День 2: Раскрой свою женственность и прокачай либидо. Секрет совместного оргазма (как кончать одновременно). Снимешь зажимы и научишься испытывать яркие оргазмы, даже если раньше не испытывала. Бонус 2-го дня эфира: медитация от Льва Вожеватова «Раскрепоститься и наслаждаться».
  • День 3: Мужские откровения. О чем мужчины действительно мечтают в постели и отношениях? Бонус 3-го дня эфира: Техника «Глубокое горло».
  • День 4: Женское удовольствие. Как получать вагинальные оргазмы. Бонус 4-го дня эфира: Тренировка интимных мышц.

 

Регистрируйся БЕСПЛАТНО на марафон и получи в подарок книгу “Единственная любовница”!

 

В результате вы получите знания, которые помогут вам стать магнитом для мужчин. А партнер, увидев вас новые грани, начнет вкладываться в отношения. Временем, силами, чувствами, деньгами.

Это интересно
+1

11.01.2023
Пожаловаться Просмотров: 60  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены