Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
669 участников
Администратор Tehanu
Администратор Скептик.
Модератор Илья Тунгус
Модератор Chromium

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тайное и явное. Цели и деяния сионистов

 

 

Режиссер: Борис Леонидович Карпов

Год выпуска: 1973

Страна: CССР

Жанр: Документальный

Продолжительность: 89 мин.

Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Доп. информация: В этом фильме изложены факты, использованы документы,подлинные высказывания и свидетельства.

Рабочее название фильма - «Империализм и сионизм».

Фильм был найден и восстановлен в 1999 г.

Сценарист: Дмитрий Анатольевич Жуков

Оператор: А. Киселёв

В фильме "Тайное и явное. Цели и деяния сионистов" была отражена антисионистская точка зрения, преобладавшая в то время в советской идеологии. Фильм был показан представителям научной и творческой интеллигенции, а также высшим партийным руководителям. Показ в широком прокате так и не состоялся. В период Перестройки почти все напечатанные копии его были уничтожены. Случайно был восстановлен по единственной сохранившейся копии в 1999 г.

Фильм, в частности, отражает советскую точку зрения, обвиняя сионизм (еврейский фашизм) в соучастии с нацистской Германией, в том числе в деле массового уничтожения евреев (Холокост). Отражается советская версия роли сионизма в ближневосточном конфликте. Фильм рассказывает о подрывной деятельности сионистских организаций против СССР и других стран. В фильме также была отражена роль владельцев транснациональных корпораций в политике сионизма. Конец фильма (снятого в 1973 г.) фактически спрогнозировал крах СССР и социалистического лагеря.

Сионизм - идеология, утверждающая расовую исключительность евреев.

Сионизм в форме иудаизма – самый древний расизм из ныне активных. Он является самым богатым нацизмом, и поэтому он – руководящая основа всякого другого нацизма.

Идеология сионо-интернацизма в её исторически разнообразных проявлениях – порождение одного из толков знахарской демонической магической культуры древнего Египта, чьи клановые потомки и приобщенные наследники по-прежнему рвутся к безраздельному господству над народами и планетой. В силу особенностей построения доктрины агрессии сионо-интернацизма, евреи из поколения в поколение – его кадровая база. Но не всякий еврей – сионо-интернацист, и не всякий сионо-интернацист – еврей.

Мировоззренчески культурный и нравственно здоровый человек не может испытывать в себе «элитарных» амбиций в какой угодно форме, в т.ч. и быть сионо-интернацистом. Это отличие не по национальному или кровнородственному признакам, а по нравственности, мировосприятию, культуре мышления и мировоззрению, свойственным строю психики индивида.

 

Описание: «Тайное и явное (Цели и деяния сионизма)» (СССР, Центральная ордена Ленина Ордена и Красного Знамени студия документальных фильмов, Москва, 1973 г.) - советский документальный фильм.

Фильм был создан в начале 1970-х годов по поручению Политбюро ЦК КПСС и при содействии КГБ СССР.

   https://www.youtube.com/watch?v=jZ0UQR5hTS8


Это интересно
+2

14.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 973  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены