Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
669 участников
Администратор Tehanu
Администратор Скептик.
Модератор Илья Тунгус
Модератор Chromium

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Визит Колюни: оценка дончан.

 

.

Сводки от ополчения Новороссии 

час назадДействия15.08.17. Заметка от донецкого блогера «Donrf». 

«Инъекция ХПП. К нам приехал цирк одного актера, встречайте - на арене великий маг, предсказатель(прорицал победу Януковича над Майданом и саморазвал Украины) и просто клоун Николай Стариков. 
Впрочем зря я о данной особи плохо, было весело, местами даже смешно: 
«Идея Малороссии — та идея, которой давно не хватало. Ситуация поменялась, до этого СМИ выдавало ДНР и ЛНР как террористов, это идея в корне все меняет, мы не хотим отделяться, мы хотим изменить будущее государства «Украина». Да с другим названием, но в тех же границах. У меня есть книга и это называется – проекция будущего." 
Реклама книги это конечно хорошо, как и то что Стариков не хочет отделятся, но зачем за всех? Я вот сепар, и на Миротворце так написано, и таких много, вот сказал бы Коля Стариков, как им переименование поможет: 
"Они там под каждым кустом были, украинские солдаты. С автоматами, гранатометами. Вокруг уже горят машины гражданские, легковые. Везде люди кричат. Мужа сразу насмерть, ему грудь прошило. Он только успел крикнуть: «Выскакивай!» И на плечо мне повалился. Я выпрыгнула, а они все стреляют, стреляют. Женщина кричит: «Не стреляйте!» А они палят, палят, им интересно. За нами в машине живьем две женщины сгорели. Впереди ехала машина из нашей деревни — уже тоже горит" 
И нужно ли их родственникам переименование государства "Украина"? И еще одна мелочь - в тех же границах это надо понимать Крымняш, в смысле малоросский? 
"Для нас очевидно, что Украину готовят для войны с Россией" 
Золотые слова, меня за такие же правда агентом Госдепа называют, но ладно, интересен вывод Колюни из этих слов: 
"Мы не должны тем, кто хочет воевать с Россией, отдавать 40 миллионов таких, как мы, пусть и частично одурманенных. Потому что больше с Россией воевать некому" 
Так в чем проблема? ВС РФ наготове(если СМИ верить), вперед на Киев и Львов. Вариант "сами, все сами" не катит, не может территория с довоенным населением в 3,5 млн человек победить территорию с населением в 42 млн человек, ресурс не тот, и измором взять не может, опять же - у США больше бабла. 
"На вопрос, может ли разрешить ситуацию присоединение Донбасса к России, он ответил, что нет. 
Да, война сейчас, может быть, и прекратится. Но она возобновится в будущем. Когда воспитают молодежь, у которой перед глазами будет живой пример того, что пишут в их учебниках истории: вот Россия, вот Донбасс, вот Россия отняла у нас Донбасс. " 
Может я и дурак, но разве украинской молодежи за Крым не обидно? А жителям ДЛНР за нищету, непризнанность и унижения со стороны сакральных? А, я понял, это ХПП - так бы с РФ воевала Украина без Крыма и Донбасса, это неинтересно, а так, если ВСУ получит еще 200-300 тысяч мотивированного предательством России мобресурса, будет не так скучно? 
"Нужны идеи, которые позволят прекратить этот русофобский эксперимент под названием "Украина". Поэтому нам нужна вся Украина, а не частями" 
Ну например война, или, хотя бы, разрыв дипотношений...но это не наш метод 
"Что касается высылки из России на Украину тех, кто воевал на стороне Донбасса, Стариков ответил, что это "редкий бардак", и подчеркнул, что в законодательстве России нет никакого закона или подзаконного акта, который запрещал бы такую высылку. А она, по его мнению, крайне необходима." 
А нужен закон с запретом? Просто спустить инструкцию о выдаче причастным статуса беженца, что разрешено ДЕЙСТВУЮЩИМ законодательством, но блокируется волей руководства нельзя? 
Кратенько резюмируя: 
1. Резонанса в СМИ данный флешмоб не вызвал 
2. Судя по видео согнали, в основном, студентов 
3. Этот раз курение ХПП было на редкость неубедительным, сам план - низкосортным 
4. Сносился этот Колюня, пора бы нового искать».

 

 

   Справка: Стариков приезжал в Донецк с деньгами для вдов ополченцев. Говорил то что велели.

 

    А это капрал армии реальных героев:

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

16.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 578  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены