Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
669 участников
Администратор Tehanu
Администратор Скептик.
Модератор Илья Тунгус
Модератор Chromium

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Зомби-апокалипсис уже реальность. МИР ПРИГОТОВЬСЯ!!!

 

Очень тревожные новости приходят к нам в последние дни. Вы можете считать это фантастикой, но реальная жизнь всегда оказывается страшнее всяких фантастических сценариев.

С началом 21 века нас начали приучать к мысли, что миру угрожает зомби-апокалипсис. Кто придумал эту кошерную идею…, как ее хотят реализовать…, это другой вопрос. Но СМИ, официальные лица и даже некоторые ученые сильно лоббировали тему. Было выпущено НЕВЕРОЯТНОЕ количество фильмов, сериалов и написано множество книг про зомби. В интернете можно найти массу видео на эту тему. Особенно за последние несколько лет. (Для примера, ниже)

   https://www.youtube.com/watch?v=sWXWroFqyLU

   https://www.youtube.com/watch?v=VgznhZBxBYE

До общественности доходила некоторая информация, что это не просто выдумка фантастов.

Ведь любая фантастика, которую нам преподносит кошерный Холливуд, или “избранные” писатели – это реальность, которую прячут в обертку фантастики. Чтобы приучить человечество к мысли, что такое может быть. Ну просто пока этого нет, но это может быть. Просто, чтобы приучить нас к определенной мысли.

Вспомните недавний блокбастер “Война миров Z”. Кто все знал с самого начала и подготовился?

 

Очень хорошо про это написал в 2014 году John W. Whitehead

В этот процесс включились ВСЕ! Масса аналитиков и кошерных ученых пугали нас этим с экранов телевизора и со страниц газет. В Америке стали проводить курсы по выживанию во время Зомби-апокалипсиса. Это было в школах и колледжах.

Даже FEMA включилась, которая в 2013 году провела странные учения по борьбе с зомби: ‘ZOMBIE UFO CRASH’

ОНИ НАС ПОДГОТАВЛИВАЛИ!!!!!

И вот это началось!!! Фантастика стала реальностью!

В прошлом году, независимый журналист Майкл Гастингс (Michael Hastings) готовил сенсационный материал. Это касалось Форта-Детрика.

А точнее, исследовательского центра инфекционных заболеваний расположенного в Форте-Детрика, расположенного недалеко от города Фредерик, штат Мэриленд.

Майкл хотел опубликовать результаты своего расследования касающиеся… ЗОМБИ. Речь шла о связи нашего ЦРУ с Израильским Моссад, и связи между нашими и израильскими, секретными учеными. Он хотел рассказать общественности, что в исследовательском центре Форта проводятся опыты над людьми, чтобы вывести из них новый вид: ЗОМБИ.

Новый вид биологического оружия!

Деталей материалов его расследования осталось очень мало. Потому, что ЕГО ЛИКВИДИРОВАЛО ЦРУ. И все было подчищено.

Но, из того, чем он поделился с друзьями, можно понять, что все очень серьезно.

С 2016 года Америку накрыла волна насилия вызванная препаратом FLAKKA. Под воздействием этого препарата, люди становились безумными и страшными. Они с большой скоростью могли передвигаться, они дрались и кусались. Они с огромной силой убивали окружающих и рвали зубами их плоть. Чтобы их убить, надо было выстрелить только в голову. Они как будто вышли из фантастических фильмов ужасов.

Майкл имел доказательства, что над этими существами, в Форте-Детрика ставятся опыты. У “людей”, которые привыкли к этому ужасному препарату, полностью изменилась кровь и вся структура организма. У них изменилось все! Они стали уже НЕ ЛЮДЬМИ!!

Израильские ученые предоставили нашим ученым какой-то вирус для испытаний над этими существами. И в результате получилось, что-то кошмарное. Они превратились в настоящих ЗОМБИ! И они могут передавать через слюну эту инфекцию!!!

Некоторые друзья Майкла считали его конспирологом. Но до тех пор пока его не убили..

И последнее..

Уже три дня из Фредерика приходят странные и страшные сообщения. В городе появились Зомби. Они кусают, рвут и убивают людей.

Вчера информационное агентство abc13NEWS NOW выпустило материал. Через 2 часа он исчез. Странно, не правда ли? (Ниже скрин)

Полиция города Фредерик просит жителей не паниковать

Полиция города Фредерик просит жителей сохранять спокойствие.

Городские власти и полиция сделала все, чтобы найти и обезвредить этих преступников.

Все слухи о зомби, которые атакуют жителей, не находят подтверждения.

Но полиция и власти города, советуют жителям обращать внимание на окружающих людей и если вы заметите кого-то с неадекватным поведением, сразу звоните в полицию и постарайтесь убежать как можно быстрее от места, где вы заметили этого неадекватного человека.

Зомби-апокалипсис уже не фантастика. Зомби-апокалипсис уже реальность.

МИР - ПРИГОТОВЬСЯ!!!

оригинал

перевод

Это интересно
+1

19.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 751  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены