Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
669 участников
Администратор Tehanu
Администратор Скептик.
Модератор Илья Тунгус
Модератор Chromium

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Антирусская "диванная дивизия" формируется. Вы удивлены?

Отсюда: "Русскоязычные, записывайтесь в Geheime Staatspolizei!" by da_dzi.

Снимок экрана 2017-10-07 в 16.41.24

Снимок экрана 2017-10-07 в 16.41.44

ЦРУ перестало стесняться. И вполне открыто вербует русскоязычных в официальном твиттере ведомства. На самом-то деле ничего нового. Это стандартный инструмент в информационной борьбе, который американцы применяют уже десятки лет.

Сейчас им с появлением социальных сетей попросту стало попроще. Ранее они довольствовались радиопередачами и листовками. Война никогда не кончается. И пока существует Россия, пока существуют США, это будет продолжаться.

Русскоязычных американцы начали вербовать на Украине ещё в 2014 году. Точно знаю, потому что сын моего репетитора по английскому - офицер с двумя высшими образованиями - согласился на предложение американцев переехать в США и работать языковым инструктором в военных ведомствах. К сожалению, сын оказался совсем непохож на своего отца - чем отца сильно огорчил. Сын в полной мере принял идеи украинства и ненависти к России. Так что служить США он будет, скорее всего, добросовестно и от души.

Сейчас же противостояние перешло на такой уровень, что ЦРУ нужно собрать как можно больше русскоязычных за как можно более короткий срок в центры психологических операций. При этом они собирают по этому объявлению граждан США - попросту потому что легче проверить историю человека, чтобы в центры не попал двойной агент.

Не отстают и коллеги ЦРУ с Туманного Альбиона. Летом этого года они уже открывали вакансию в войска специального назначения для разведчика со свободным владением русского языка. А заодно MI5 публично искало русскоязычного сотрудника, который бы разбирался в политике и истории России.

И потому не удивляйтесь русскоязычным комментаторам в социальных сетях, которые с хорошим знанием русского языка и менталитета будут всеми силами дискредитировать Россию и Народные Республики. Вы теперь фактически и доказательно знаете, откуда эти комментаторы пишут, на кого работают и чьи ценности несут в информационное пространство.

Это интересно
+1

07.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 555  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены