Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
669 участников
Администратор Tehanu
Администратор Скептик.
Модератор Илья Тунгус
Модератор Chromium

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Боюсь огорчить, но...

коммунисты ничем от псевдомонархистов не отличаются:

 

"По стопам прошедшего юбилея" by vozhd_plemeni in vesti_kpss.

 

Глава Российского императорского дома великая княгиня Мария Владимировна Гогенцолерндт посетила крейсер "Аврора".

https://pbs.twimg.com/media/DOHnlqSW0AA6muB.jpg
На фото: Офицер демонстрирует верноподданнические чувства.


В корабельном храме во имя Святителя Николая матушка амператрица почтила память жертв Октябрьской революции. Заупокойную службу совершил протоиеврей Александр Ткаченко, настоятель собора Святого Духа, член КПСС Общественной палаты РФ.

В беседе с собравшимися после литии глава Дома Романовых сказала, что, по ее убеждению, важно "не только уметь прощать, но и просить прощения, не требовать от других покаяния, но подавать пример собственным покаянием".

Она отметила, что императорская семья признает свою долю ответственности за беды, постигшие Россию, никого не обвиняет, а призывает платить и каятся к честной и объективной оценке всех периодов российской истории, и одной из наиболее первостепенных задач для себя считает служение национальному единству на основе взаимного уважения, в духе доброжелательного диалога между соотечественниками разных взглядов.

Вечером того же дня Мария Владимировна присутствовала в Мариинском театре на музыкально-театрализованном чаде кутежа вечере памяти 100-летия революции 1917 года и дала высокую оценку этому представлению, посвящённому идее торжества Белого дела национального примирения.

Это интересно
+1

10.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 586  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены