Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
669 участников
Администратор Tehanu
Администратор Скептик.
Модератор Илья Тунгус
Модератор Chromium

Последние откомментированные темы:

20240425165135

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Из серии "Гиганты гузской демокгатии"

"Молния! Божену изгнали из борделя за пониженную социальную ответственность!" by jetset1912 in vesti_kpss.

 

Как известно, тоталитарные режимы угнетают свободных людей, но скоро в Вильнюсе будет очередной съезд людей с хорошими лицами с такой вот повесткой дня:

- Машина кремлевской пропаганды — как ей противостоять.
- Путинский режим на международной арене
- Российская оппозиция, ее состояние, лидеры и тактика на предстоящих выборах.
- Россия на чекистском крюке.
- Работа Форума свободной России в постоянном режиме: стратегия, проекты, структура.
- Назвать преступников поименно. О работе по составлению санкционного списка.
- Столетие октябрьской катастрофы. Отказ от советского правопреемства.
- Возможно ли преодоление имперского проклятия? Формирование парламентской республики в постпутинской России.

Изначально в списке заявленных спикеров была представлена светская львица Божена Рынска Львовна.



Но на днях она зачем-то призвала крымских татар покаяться за то, что они якобы во время Второй мировой уничтожили всех евреев. Увидев это, один крымско-татарский делегат по имени Айдер Муждабаев несколько озверел и заявил: "Выбирайте: либо я, либо эта женщина с пониженной социальной ответственностью". К нему присоединились некоторые другие делегаты, которые еще с прошлых съездов были недовольны тем, что Божена якобы позволяла себе расистские высказывания. И ее убрали из спикеров, объявив рупором Кремля и чуть ли не цепным псом кровавого режима.



Хотя каждому ясно, что в высказываниях Рынски Львовны никогда не бывает расизма. Судите сами. Вот, например, типичные нерасистские высказывания светской львицы. Орфография и пунктуация сохранены. Мат пришлось запикать. Ибо политика партии.


Божена Рынска Английский Хоум Офис совсем о***л. Сегодня они неожиданно нагрянули на работу к моему другу и решили проверить, как он работает в Лондоне, потому что, дословно "они посмотрели по компьютеру и решили, что он как-то мало в Англии бывает". При том, что чувак несколько месяцев там прожил, и имеет там два дома.

Зарема Гасанова Имеют право.

Dmitry Kuzmin Полное и законное. И регулярно так делают. Либо так, либо нелегальная миграция.

Julia van Bommel-Socolov проблема не в том, что они проверяют, а в том, КОГО они проверяют. человеческие ресурсы надо использовать рационально. смысл проверять человека с (наверняка) хорошей зарплатой и двумя домами!

Maria Nekisheva Проверяют всех, включая студентов.

Svetlana Luskin Списали поездку в Лондон. Неплохо.

Божена Рынска Julia van Bommel-Socolov так в том-то и дело, что чувак топ, зарплата у него под сотку фунтов, дел у него других нет, как объясняться с какими-то шестерками, причем не бритами, а из бывших колоний, чтобы не впадать в полит некорректность. Там же неруси одни, в Кройдене-то.

Nona Perez нужно контролировать себя!Иначе это чревато... мелкие чиновники следуют букве закона. Они действуют по инструкциии. Ну, пришли, проверили, ушли. И все.

Зарема Гасанова ))))))))) Неруси в Кройдоне - сильно сказано.

Зарема Гасанова Им пофиг, топ он или не топ, этим ЮК и отличается от РФ, что там закон для всех работает одинаково - и слава Богу)

Владимир Тарновский И что никому не позвонил?

Божена Рынска Зарема Гасанова ну вот представьте, вы долго добивались успеха. Добились большой должности в серьезной компании. У вас прекрасные дома в Англии и налогов вы платите хуеву тучу . И тут приходят два полуграмотных черных и спрашивают, почему вы не на рабочем месте. Нравится? Мне - нет. И если в Москве ко мне придет узбечка с золотыми зубами проверять, почему я живу не по прописке, я ее с лестницы спущу. Хотя к нам в дом охрана социально сомнительный элемент не пускает, и это правильно. А в Лондоне любое чмо, получается, к тебе может подвалить, и на хуй его послать, сказав: не твоео ума дело, сначала читать научись, уже не очень получается. Уровень проверяющих очень низкий. Крайне дремучие цветные. Кто эти люди? И где мои вещи? Вот единственная реакция.

Зарема Гасанова И ксенофобия, это когда "неруси в кройдоне" - в UK уголовное преступление.

Зарема Гасанова А узбечка что, не человек? Даже если с золотыми зубами?

Божена Рынска Nona Perez они как-то уж больно горделиво пришли. Я бы сказала: явились. И уровень этих существ - святых выноси. Там в этом Кройдене живет нереальное количество деклассированного элемента, и этот элемент наниммается на работу в Хоум Офис. А потом приходит к нашим победителям соревнования жизни и с пристрастием спрашивает: а почему вы не на рабочем месте?

Божена Рынска Зарема Гасанова узбечка бесзусловно человек. Но не дело мещанского сословия с пристрастием допрошать бар. Люди не равны, увы.

Зарема Гасанова Божена, я думаю, что вы преувеличиваете их пристрастие. Уверена, что его там нет ничуть.

Божена Рынска Зарема Гасанова а вы подайте на меня в суд, за ксенофобию. А я похихикаю, сколько вам придется тратить на баристеров и солистеров.

Зарема Гасанова Божена, все в мире относительно, согласитесь, если вас сравнивать с султаном брунея, то вы будете в роли кого? Ну ладно, пусть не султан брунея, пусть простая Кейт Мидлтон)

Зарема Гасанова Насчет юристов и адвокатов это да, ваша правда)) Стоят они нереально дорого)

Владимир Тарновский ну вот представьте, вы долго добивались успеха. Добились большой должности в серьезной компании. У вас прекрасные дома в Англии и налогов вы платите х***у тучу . И тут приходят два полуграмотных манагера и спрашивают, почему вы ездите с мигалкой по встречке. Нравится?

Nona Perez Божена, ваш знакомый должен отвечать спокойно на все вопросы, потому что правда на его стороне. Знаю, что если в разговоре собеседник начинает хамить, то мелкий чиновник изголиться, но сумеет найти возможность досадить по максимуму. Так что, терпение и еще раз терпение. Будьте выдержанными. Мило, даже я бы сказала, с улыбкой, пригласите его выпить чашечку чая и отвечайте на все вопросы. Больше никто и никогда не придет.

Божена Рынска Зарема Гасанова а вы общались с чиновниками Хоум Офиса? А я - общалась. Там пристрастия и гордыни на ровном месте ну просто завались. И на меня на ровном месте посмел раззявить хайло мелчайший визовый офицер в консульстве Англии в Москве. Сами послали письмо с просьбой пожаловать за решением прямо к ним, а когда я пришла, попробовали паспорт забрать еще на две недели. При том, что я платила за подачу без паспорта. Этот ублюдок не знал, что они мне письмо посылали, сам был не прав - не имел право мой паспорт забирать, и посмел пасть разевать. Я очень хорошо эту гнусную породу изучила. Они ненавидят всех, кто дорого одет, хорошо зарабатывает, имеет деньги, и потому приходят и доеьываются именно до таких. Вы бы видели их рожи, Они правда любят д*****ся и свою власть над топами ощущать.

марина Воробьёва Люди деньги большие зарабатывают не доя того чтоб мелкого в ж целовать..)))

Божена Рынска Vladimir Tarnovskiy вот совсем не нравится, потому что нарушать закон никто не должен. Мы много добились, но никогда не нарушаем правила дорожного движения. Человек ничего не нарушал - у него много офисов по миру. И ему не сильно нравитс, когда сявки пытаются власть подемонстрировать. Нету у них власти. Только партнерство, только на равных.

Anna Simonyan Я, как поданная ЮК, могу помочь?

Зарема Гасанова Божена, уж вам ли не знать, что ЮК это бюрократическая страна, настолько бюрократическая, что дальше просто некуда. Поверьте, им совершенно безразличен этот топ, его деньги, офисы и прочее, выпала проверка на него, потому что количество дней оказалось критически мало, вот и пошли проверять, никакой там ненависти к топам рядом нет.

Зарема Гасанова Можно этим возмущаться - но приписывать английским чиновникам мотивы российских - это борщ)))

Божена Рынска Зарема Гасанова ну может, вы и правы. Но мне совсем не понравилась история, когда приходит черная и спрашивает: а почему это мистер такой-то не на рабочем месте. А мистер такой-то владелец компании. Я-то просто реально сталкивалась с этой системой и мне их манера общаться ну совсем не понравилась. Они пытались власть демонстрировать, я а им отвечала в духе: охолони, уважаемый, не зарывайся.

Зарема Гасанова Божена, а если бы пришла белая, у вас было бы другое отношение? Мишель Обама, например, черная, жена президента США. Как вы с этим живете?)

Божена Рынска Зарема Гасанова Зарема, вот честно, я в последнее время конфликтую с двумя английскими чиновниками - я им написала, что они образец выдающегося непрофессионализма и хамства. Я скоро вывешу переписку мою с пресс-секретарем британского посольства - это чувак, мелкая дрянь, реально зарывается и залупается. То, каким тоном он ведет переписку, это просто пизец. С папуасами так не разговаривают, не то, что со мной.

Зарема Гасанова Вы зря с ними так, они шуток не понимают, и этого нашего - не зарывайся, тоже не понимают, они ж делают все строго по ИНСТРУКЦИИ))

Божена Рынска Зарема Гасанова Мишель Обаму я обожаю. Реально обожаю. Но те, кто работает в Кройлене, реально очень низкого уровня люди. Это потомки поколений бенефитчиков и захребетников. Там люди где Россия находится не знают.

Зарема Гасанова Пресс-секретарь посольства человек Россией уже испорченный))

Зарема Гасанова А зачем им знать где Россия, вы знаете, где Гвиана какая-нибудь?)))

Божена Рынска Зарема Гасанова Зарема, если бы они делали ПО ИНСТРУКЦИИ, я была бы счастлива. Но когда они пишут, что у меня по из данным, два паспорта, а у меня пять лет как один, когда они приглашают меня на 25 апреля, а поом выясняется, что мне к зданию не подойти даже, потому что они меня внесли в список на 25 мая, кода они пишиут письмо в предлоением взять готовый паспорт, а потом выясняется, что они не знали, что вообще письмо писали, то я начинаю законно звереть. И при этом я не получаю ни родного извинения и сявка мелкая еще и пасть на меня открывает. Вот тут я уже начинаю реально яриться и пытаться ответную кузькину мать показать

Natalia Kuznetsova Божен, а это вы так рассуждаете, уже переехав в Англию жить? Если да, то а) я сильно рекомендую этот пост удалить, ибо написанное здесь может иметь уголовные последствия и б) Англия-легитимная страна, где чиновники выполняют свою работу и все. Именно поэтому сюда многие приезжают. Если вы еще не переехали, то лучше задуматься. Ибо люди здесь равны. И мещане равны с теми, кого они считают плебеями.

Божена Рынска Зарема Гасанова ну если они принимают решения по русским, они должны знать, где находится Россия. если я бы принимала решения по Гвиане я бы знала про эту страну все.

Зарема Гасанова Побер-егите свои нервы и не трепите их себе на пустом месте. Жизнь в ЮК - это вечный тест ЭГЕ. Кто в курсе, тот поймет))

Божена Рынска Natalia Kuznetsova Наталья, я тут дом снимаю, но живу на две страны. Увы, чиновники здесь не просто выполняют свою работу, а выполняют ее плохо. Хоум Офис сейчас крайне непрофессиональная контора. И в консльутсве работают халтурщики и криволапые негодяи.

Зарема Гасанова Если ваши галочки стоят в нужных местах, то неважно из какой вы страны)

Зарема Гасанова Божена, вы знаете историю, когда тут посадили даму, за то, что она в автобусе назвала черного черным и порекомендовала ему вернуться на историческую родину? То есть, Наталья права, лучше вам такие вещи удалить, ибо тот же работник посольства британии прочитав это, может навсегда лишить вас визы. Добрый совет.

Что ж, не все хорошие люди с хорошими лицами в данном вопросе проявили сознательность, и из-за них мы не увидим Божену на сцене. Поэтому я предлагаю вспомнить как это было в прошлом году.
  https://www.youtube.com/watch?v=UxcH_9HfppM


За небольшую плату я перешлю вам целое видео и шапочку из фольги в подарок.

Это интересно
+1

30.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 652  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены