Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
669 участников
Администратор Tehanu
Администратор Скептик.
Модератор Илья Тунгус
Модератор Chromium

Последние откомментированные темы:

20240418033738

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вспомним 80-е.. Святые 80-е.

На правах агитации

Красивое, правильное, берущее за душу и вызывающее доверие выступление Грудинина. Для большего эффекта рекомендую слушать фоном, не прислушиваясь особо.

...Люди не должны думать о том, что их дети травятся водой, дышат непонятно чем, и это главная задача президента и государства обеспечить нормальную жизнь.

В Конституции записано бесплатное образование, оно должно быть бесплатным. В Конституции записано бесплатное здравоохранение, оно должно быть бесплатным. ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ТАК, КАК ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ЛЮДИ В САМОЙ БОГАТОЙ СТРАНЕ МИРА!!!...

Главное то, как живут люди в Этой стране! Прогрессивная шкала налога, национальные богатства должны принадлежать народу...


Короче, справедливость, достойная жизнь, гражданское общество, местное самоуправление, власть повёрнутая к народу, миру мир, власть советам, земля крестьянам, фабрики рабочим, море морякам, небо авиаторам и т.д., и т.п... В общем, всё для нас, сограждане. Чего ещё желать? Голосуем за Грудинина! Только у него внятная, понятная, приятная программа.

Если же вслушиваться, то на 3.20 губернаторская стройка по соседству "с моей территорией" на 3 млн. кв.метров жилья. Это безобразие! (А как же, нужно строить больше доступного жилья?) А самая писечка на 2.20. Для достижения всего этого щастя сильный президент не нужен. Богатые сами в силу сознательной нашей национальной ментальности начнут платить высокий прогрессивный налог. Олигархи сами начнут проводить деприватизацию своих активов и возвращать некогда ухваченное народу, для укрепления экономики всеобщего щастя. Деньгами Газпрома, и всяких прочих госкорпораций, наконец, мы начнём распоряжаться сами. А сейчас они пропадают в неизвестном направлении. Одним словом никакого сильного президента нам не нужно. Нам нужен президент, который знает, что нужно нам. Всё!

Мне нравится эта программа. Единственный вопрос, так это касается уже Путина. К которому до сих пор была единственная претензия, что он недостаточно Путин. А ещё лучше, если бы он был Сталиным. Чтобы всех нам мешающих и противящихся наступлению нашего благополучия сразу к стенке. Оказывается, врут патриоты. Никакой тут силы не надо. Достаточно чётко определить, что у нас должно быть. Понять, что мы самая богатая страна, и жить, как должны жить граждане самой богатой страны. Кому что непонятно?

Вдобавок, у многих ещё на памяти аналогичный пассионарий, который хотел и провозглашал для нашей страны всё то же самое. Ну разве что за исключением деприватизации. Поскольку приватизации ещё не было. Михаил Сергеевич Горбачёв собирался точно на таких же принципах создавать социализм с человеческим лицом. Чтобы власть народа на самом деле. Чтобы наши прибыли не уходили никуда, а вместе со всем прочим богатствам страны принадлежали нам всем. Чтобы каждой семье по бесплатной благоустроенной современной квартире. И чтобы жить в мире со всем миром и прочим мировым сообществом.

Жаль вот только, что так и не дали ему построить нам этот социализм с человеческим лицом. И последствия этих попыток мы до сих пор расхлёбываем то там, то сям. Но, наконец-то, появился новый лидер, который уж точно приведёт нас в этот рай. Совместив лучшее от социализма с лучшим от капитализма. Отбросив от того и другого всё негативное...

В общем, голосуем за Грудинина! Больше демократии! Больше социализма, товарищи!cool

 

ПыСы:  Научили говорить, однако! вот что гранты животворящие делают.

Это интересно
+2

05.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 470  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены