Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
669 участников
Администратор Tehanu
Администратор Скептик.
Модератор Илья Тунгус
Модератор Chromium

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Омская отличница пожарила крабовые палочки на Вечном огне

 

 

Ученица седьмого класса одной из школ Омской области провела в Instagram прямой эфир, в котором она вместе с подругой жарила крабовые палочки на Вечном огне, сообщает ngs55.ru.

 

Автор прямого эфира в Instagram - девушка с ником pomogimne. На опубликованном скриншоте написано: "Страдаем фигней с @dashatkkacheva".

 

В настоящее время профиль автора удален. После того, как скриншот опубликовал администратор паблика "Подслушано в Таре 16+", ему написала 15-летняя девушка и попросила удалить пост. Получив отказ, она предложила 100 рублей за имя того, кто разместил скриншот. Администратор заблокировал автора сообщений.

 

Как рассказали в администрации Тарского района, к инциденту причастны две девочки - одна жарила "шашлык", другая снимала видео. С одной из девочек, 12-летней ученицей седьмого класса - отличницей, уже побеседовали в районной администрации.

 

"Одна из них отличница, активистка, в школе висит на доске почета. Поговорили с ней - она ничего не осознает, не понимает и никак не объясняет. Это самое страшное. Мама ее не может с ней справиться. Отец уезжает на вахты", - уточнили представители власти. О второй участнице трансляции информации пока нет.

 

Глава Тарского района Евгений Лысаков написал заявление в полицию.

 

ИСТОЧНИК

Это интересно
+1

17.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 438  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены