Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
669 участников
Администратор Tehanu
Администратор Скептик.
Модератор Илья Тунгус
Модератор Chromium

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

На Украине решили учредить день памяти жертв «войны с Россией»

Власти Украины считают, что воюют с Россией с 2014 года

 Министерство по делам ветеранов Украины решило учредить День памяти погибших «защитников-участников российско-украинской войны». Соответствующее сообщение было опубликовано на официальном сайте ведомства 22 марта.

 

В заявлении сказано, что министерство предлагает родственникам погибших самим выбрать дату нового дня памяти. Для этого министерство намерено провести анкетирование членов семей погибших в разных регионах Украины. Собранные в результатет анкетирования данные будут переданы властям для рассмотрения.

 

Как ранее сообщало ИА REGNUM, вфеврале 2014 года бандеровцы и их приспешники при прямой поддержке США захватили власть на Украине. С переворотом были несогласны жители Крыма и Донбасса. В Крыму был проведен референдум о самоопределении, по результатам которого полуостров вернулся в состав России. В Донбассе были провозглашены две народные республики — Донецкая и Луганская.

 

Бандеровцы решили силовым путем подавить Донбасс, однако не преуспели. После этого власть в Киеве стала заявлять о том, что Украина якобы подверглась российской агрессией и находится в состоянии войны с Россией.

 

 

При этом все годы «войны» Россия остается главным торгово-экономическим партнером Украины, а миллионы украинских граждан ездят на заработки в Россию. Ни одного боестолкновения российской армии с вооруженными силами Украины зафиксировано не было.

 

https://regnum.ru/news/polit/2597180.html

 

 

 

Это интересно
0

23.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 208  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены