Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
669 участников
Администратор Tehanu
Администратор Скептик.
Модератор Илья Тунгус
Модератор Chromium

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Зеленский пытается говорить с Россией на языке силы

С каждым шагом новоиспеченный президент Украины Владимир Зеленский доказывает, что собирается следовать агрессивной политики в отношениях с Москвой. Он уже не раз делал резкие заявления, а теперь еще и заручился поддержкой Североатлантического альянса.

 

Вчера украинский гарант посетил Брюссель. Во время поездки он встретился с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом. В результате переговоров глава военно-политического блока пообещал украинскому лидеру перебросить в Черное море больше военных кораблей и самолетов.

 

«НАТО увеличит свое присутствие в Черноморском регионе. Больше кораблей и больше самолетов», — заявил Йенс Столтенберг.

 

Договоренность Зеленского со Столтенбергом подтвердила самые страшные опасения. Стало очевидно, что гарант Украины идет по пути конфликта и полностью дублирует действия предшественника Петра Порошенко. Не исключено, что Киев пойдет на новую провокацию в Керченском проливе.

 

Своими действиями квнщик также пытается показать, что он сильный политик. Ведь именно после обещаний главы Североатлантического альянса Владимир Зеленский заявил, что готов сесть за стол переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным.

 

«Мы готовы вести переговоры с РФ, готовы выполнять минские договоренности. Тем не менее, прежде мы должны быть способными защищать себя, стать сильнее в экономическом, политическом и военном смысле», — сказал украинец после встречи с генсеком НАТО.

 

Вероятно, Зеленский думает, что корабли и самолеты Альянса напугают Россию. Это объясняют его попытки действовать с позиции силы. Однако эта попытка вселить ужас в российских моряков и руководства страны обречена на провал. Если европейские или украинские военные пойдут на нарушения, то со стороны России следует ожидать активных действий.

 

Антон Орловский,

специально для Politikus.ru



https://politikus.ru/events/119835-zelenskiy-pytaetsya-govorit-s-rossiey-na-yazyke-sily.html

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.06.2019 , обновлено  06.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 284  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены