Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
669 участников
Администратор Tehanu
Администратор Скептик.
Модератор Илья Тунгус
Модератор Chromium

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Пушков ответил заступившейся за Ротару Поклонской

Член Совета Федерации Алексей Пушков ответил в своем Twitter депутату Госдумы Наталье Поклонской, которая заступилась за украинскую певицу Софию Ротару, которую СМИ обвиняли в финансировании АТО на Донбассе. Пушков привел слова грузинской певицы Нино Катамадзе, которая тоже не любила Россию

«Я всегда говорю, что Россия — оккупант, а Путин — наш враг! Я никогда не пела на русском. Это был мой последний концерт в России!» - сказала тогда Катамадзе. Затем Пушков спросил своих подписчиков, кто после этого хотел бы пригласить грузинскую артистку в Россию на гастроли попить с нею кофе. А именно так высказалась о Ротару Поклонская, которая хочет урегулировать вопросы за известным напитком.

 

Пушков призвал пользователей интернета ставить лайки, если они поддерживают Ротару, и делать ретвиты, если прав сам сенатор. На данный момент на 193 лайка приходится 1,4 тысячи ретвитов.

 

Ранее Пушков, объясняя ситуацию с Ротару, заявил, что россияне устали от гастролеров, которые приезжают за деньгами в Россию, а после концертов уезжают к себе домой и там ненавидят нашу страну. Поклонская в ответ заявила, что политика – это одно, а искусство – это другое, и личное мнение не может являться причиной травли, которую якобы устроили для украинской артистки.

 

Кирилл Русаков

 

Источник

 

 

Это интересно
+1

26.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 684  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены