Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
669 участников
Администратор Tehanu
Администратор Скептик.
Модератор Илья Тунгус
Модератор Chromium

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Провокация? или ...

О ядерной провокации на Украине. Саакашвили оказался не так уж не прав.
О ядерной провокации на Украине. Саакашвили оказался не так уж не прав.

 

15 февраля я опубликовал статью "Саакашвили проговорился о будущей ядерной провокации Киева" http://novorus.info/news/analytics/33734-saakashvili-progovorilsya-o-buduschey-yadernoy-provokacii-kieva.html , где высказывал предположение о том, что по словам Саакашвили, киевские власти могут совершить в районе Мариуполя ядерный взрыв в надежде, что США в ответ нанесут ядерный удар по России. Статья вызвала множество споров в социальных сетях и на новостных и аналитических сайтах. Мало кто поверил с реальность такого сценария, и в общем то это правда. Такой сценарий при всей отмороженности киевских властей и их американских кукловодов кажется уж слишком фантастическим.

Однако сегодня появились сообщения, которые при определенном анализе подтверждают эту теорию. Сегодня на сайте Правосудия.Нет Татьяна Волкова опубликовала статью «Угроза термоядерного взрыва в Лэнгли» http://pravosudija.net/article/ugroza-termoyadernogo-vzryva-v-lengli

По словам автора, уже третьи сутки все Восточное Побережье США находится под угрозой термоядерного взрыва. В одной из лабораторий разведывательного Центра им. Джорджа Буша был изготовлен относительно компактный термоядерный заряд мощностью несколько мегатонн.

Предположительно два агента ЦРУ арабского происхождения должны были доставить это устройство в Ирак, где оно должно было применено против ИГИЛ. В результате, большая часть Ирака должна быть уничтожена.

США предприняли меры дезинформационного прикрытия, снимающие ответственность с США.

Но агенты отказались выполнить приказ, завязалась перестрелка, и они забаррикадировались вместе с устройством, угрожая его взорвать.

Об этом инциденте ничего не известно, население не эвакуируется, СМИ блокированы.

В связи с этим возникает 2 основных вопроса:

1. Каким образом термоядерный заряд американского производства можно выдать за заряд, изготовленный другим государством (в частности Россией)? А ведь именно это и планируют сделать инициаторы этой провокации.

2. А в Ираке ли собирались применить это устройство? Ведь никто не слышал о такой возможности. А вот возможность применения такого устройства на Украине в Мариуполе три дня назад озвучил (или проговорился) американская болонка Саакашвили. Причем, судя по сообщениям о дезинформационной компании обеспечения подобной акции, все улики должны указывать на российский след.

Это Вам даже не Боинг, промолчу про Волноваху и Мариуполь.

Нас, конечно, волнует эта опасная ситуация в далеких США, но гораздо больше беспокоит возможность ядерной провокации против нас, русских, как россиян, так и жителей Украины.

Надеюсь, что наши спецслужбы держат под контролем ситуацию, и не допустят развязывания авантюристами, которые сейчас правят в США, глобальной ядерной войны.


Александр Никишин
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Это интересно
+1

18.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 1671  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены