Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
126 участников
Администратор мода

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Советы девушкам сочетания для дня всех влюблённых

Желание женщины красиво одеваться и придавать своему образу нотки загадочности, привлекательности и шарма, легко объяснимо. Ведь большинство из нас любят быть легко узнаваемыми в толпе благодаря чему-то своему, особенному. А ведь ни для кого не секрет, что настоящая красота женщины проявляется лишь в тот миг, когда она влюблена. И не удивительно, что когда приближается  – День Всех Влюбленных, красота лучшей половины человечества расцветает еще больше. Причина всему – шлейф любви, витающий в воздухе накануне этого праздника. И не важно, есть ли у нее возлюбленный, или на данный момент она одинока, в этот романтичный зимний день каждой женщине хочется чего-то особенного. Как бабочки распускают крылья, так и женщины мчатся в салоны красоты делать прически, а еще они отправляются в магазины, трепетно выбирая, что надеть на День Святого Валентина
В этот день вы должны быть сексуальной и элегантной одновременно. Поэтому вам необходимо не только выбрать праздничную одежду, но и сделать шикарный тематический макияж, прическу и подобрать соответствующие аксессуары.

be2c3c39-ad65-416e-82ed-0e65daadb78116082a83-1ed3-44a7-a9c5-b8041e839d5f

Предлагаем вам рассмотреть несколько вариантов, один из которых вы можете выбрать для себя в качестве праздничного образа.Чтобы выглядеть в День Влюбленных скромно, но изысканно отдавайте предпочтение темным тонам в одежде и естественному макияжу. Читайте Как сделать естественный макияж для карих глаз: советы красоты. Подойдут как платья так и костюмы, главное, чтобы платья на День Святого Валентина был из простой ткани, которая максимально подчеркнет ваши шикарные формы. Можно надеть стильное коротенькое платье и дополнить его теплым болеро, блейзером или накидкой. На ноги обуйте ботильоны или коротенькие сапожки и не забудьте про сумочку. Она должна быть маленькой и стильной, чтобы в ней помещались все самые необходимые вещи, а их у девушек ой как много.Желаете притягивать взгляды окружающих к своей персоне, тогда данный вариант одежды для вас. Для данного образа вам необходимо максимально откровенный, но в тоже время модный наряд. Классика — маленькое черное платье, чулки и туфли на высоком каблуке. Такой наряд убьет на повал любого кавалера. Не забудьте про ярко-красную помаду макияж глаз в стиле смоки айс. В данном случае будет уместной как темная так и светлая цветовая гамма, главное дополнять наряд украшениями и аксессуарами. К примеру, серьгами, подвесками, браслетами, цепочками. Ориентируйтесь и на место, где вы собираетесь отметить праздник, больше информации о том, где можно провести праздник, читайте: Топ 10 — Где отметить День Святого Валентина.Вечером молодые люди обязательно куда-нибудь пойдут отмечать. Поэтому что надеть на день всех влюбленных волнующий вопрос. Для любителей роскошного наряда пойдет такое праздничное платье, в фиолетовом цвете с золотистыми украшениями. Такой наряд подойдет вам, если вы захотите удивить своего любимого человека или любите элегантный стиль.

1053f4dc-2be1-4042-805c-8a7fa1f6a1d9

52ee3671-9e60-4a7e-a963-f96dd7148b5c

Узнать модное сочетание цветов в одежде можно на сайте «eDressit». Там вы найдете основные сочетания модных нарядов и узнаете с чем носить синий цвет, а также другие цвета модных платьев.Желание женщины красиво одеваться и придавать своему образу нотки загадочности, привлекательности и шарма, легко объяснимо. Ведь большинство из нас любят быть легко узнаваемыми в толпе благодаря чему-то своему, особенному. А ведь ни для кого не секрет, что настоящая красота женщины проявляется лишь в тот миг, когда она влюблена. И не удивительно, что когда приближается  – День Всех Влюбленных, красота лучшей половины человечества расцветает еще больше. Причина всему – шлейф любви, витающий в воздухе накануне этого праздника. И не важно, есть ли у нее возлюбленный, или на данный момент она одинока, в этот романтичный зимний день каждой женщине хочется чего-то особенного. Как бабочки распускают крылья, так и женщины мчатся в салоны красоты делать прически, а еще они отправляются в магазины, трепетно выбирая, что надеть на День Святого Валентина


В этот день вы должны быть сексуальной и элегантной одновременно. Поэтому вам необходимо не только выбрать праздничную одежду, но и сделать шикарный тематический макияж, прическу и подобрать соответствующие аксессуары.Предлагаем вам рассмотреть несколько вариантов, один из которых вы можете выбрать для себя в качестве праздничного образа.Чтобы выглядеть в День Влюбленных скромно, но изысканно отдавайте предпочтение темным тонам в одежде и естественному макияжу. Читайте Как сделать естественный макияж для карих глаз: советы красоты. Подойдут как платья так и костюмы, главное, чтобы платья на День Святого Валентина был из простой ткани, которая максимально подчеркнет ваши шикарные формы. Можно надеть стильное коротенькое платье и дополнить его теплым болеро, блейзером или накидкой. На ноги обуйте ботильоны или коротенькие сапожки и не забудьте про сумочку. Она должна быть маленькой и стильной, чтобы в ней помещались все самые необходимые вещи, а их у девушек ой как много.Желаете притягивать взгляды окружающих к своей персоне, тогда данный вариант одежды для вас. Для данного образа вам необходимо максимально откровенный, но в тоже время модный наряд. Классика — маленькое черное платье, чулки и туфли на высоком каблуке. Такой наряд убьет на повал любого кавалера. Не забудьте про ярко-красную помаду макияж глаз в стиле смоки айс. В данном случае будет уместной как темная так и светлая цветовая гамма, главное дополнять наряд украшениями и аксессуарами. К примеру, серьгами, подвесками, браслетами, цепочками. Ориентируйтесь и на место, где вы собираетесь отметить праздник, больше информации о том, где можно провести праздник, читайте: Топ 10 — Где отметить День Святого Валентина.Вечером молодые люди обязательно куда-нибудь пойдут отмечать. Поэтому что надеть на день всех влюбленных волнующий вопрос. Для любителей роскошного наряда пойдет такое праздничное платье, в фиолетовом цвете с золотистыми украшениями. Такой наряд подойдет вам, если вы захотите удивить своего любимого человека или любите элегантный стиль. Узнать модное сочетание цветов в одежде можно на сайте «eDressit». Там вы найдете основные сочетания модных нарядов и узнаете с чем носить синий цвет, а также другие цвета модных платьев.

Это интересно
0

04.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 769  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены