Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как легко вывести токсины из организма

Наверно не раз вам приходилось замечать за собой такие симптомы как усталость и бледность лица, тусклые волосы и высыпания на лице. Это значит что ваш организм переполнен токсинами. Особенно это случается весной, ведь в зимнее время многие из нас злоупотребляли консервами, алкоголем и сладостями. Да и в этот период мы не так уж активны, поэтому наша выделительная система не справляется с своими функциями.

Но из-за человеческой лени или некомпетентности мы не особо стараемся сохранить здоровье. Да и многие методы не такие безвредные, как кажутся на первый взгляд. Однако генеральную уборку делать нужно. И я хочу предложить совсем безболезненные и даже приятные способы вывода токсинов.

1. Вкусно едим

Да, не удивляйтесь. Пять раз на день принимайте любимую еду и ваш организм сам будет очищаться. Дело все в том, что пища которая нам не нравится не вырабатывает желудочного сока в нужном количестве и естественно не переваривается как следует. Другими словами сказать она просто гниет, и тем самым привлекает патогенные бактерии.

Узнать больше

Это интересно
0

20.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 425  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены