Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1170 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Худеть Легко с Галиной Гроссманн! "Минус Размер за Неделю"

Известно, что худеть даже приятно, когда похудание идёт легко и быстро. Такого похудания мы хотим. За таким похуданием мы идём. И Вас с собой мы приглашаем на недельный марафон к Галине Гроссманн. Марафон: "Минус Размер за Неделю".

 

Марафон прост и уникален. Он разработан и составлен так, что подходит для женщин любого возраста, при любом состоянии здоровья..

 

Чтобы Вам участвовать, записывайтесь по ССЫЛКЕ!

 

На марафоне нет моно диет и нет голодовок. Нет потогонки. Не считают калории.

 

Здесь есть магические сеансы и ежедневная поддержка на всей дистанции доктора Галины Николаевны Гроссманн, руководителя Центра Оздоровительного похудания, город Таллинн, Эстония.

 

По методу Г.Н. Гроссманн, похудающие за 4 недели снимают 8-15 кг жира. А за неделю результат похудания 2-5 кг. Такой результат считается типовым, обычным делом.

 

Чтобы узнать подробности - кликайте СЮДА!

 

Как будет проходить марафон?

 

Галина Николаевна приглашает нас и собирает всех вместе в режиме он-лайн в её Интернет-Гроссманн Центре. Вы будете в Интернет у неё в гостях в он-лайн режиме. Она откроет похудательный марафон, даст старт, и проведёт свой знаменитый сеанс, запускающий горение жировых отложений .

 

Далее в течение недели Вам от Галины Николаевны ежедневно приходит 2 коротких поддерживающих видео-сеанса, утренний и вечерний. Вы их смотрите. Выполняете все её указания. Выполняете не критикуя и не рассуждая. Худеете уже просто от их просмотра - в подсознании запустятся нужные механизмы горения жировых отложений.

 

Через неделю Галина Николаевна собирает нас всех вместе на выпускном вебинаре. Финишируем, подводим итоги и вместе радуемся полученным результатам.

 

Уже решили записаться? Регистрируйтесь ЗДЕСЬ!

Это интересно
0

12.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 272  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены