Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Советы по энергетической защите человека

 

Советы по энергетической защите человека

Все мы с вами живем в социуме, а значит, постоянно находимся среди людей. И чтобы гармонично в нем существовать, нам приходится выполнять правила, этим самым социумом придуманные.

Согласитесь, что порой это просто невозможно. Или очень трудно сделать. Потому что всегда найдутся люди (так называемые энергетические вампиры), стремящиеся вывести нас из равновесия и нарушить наш энергетический баланс. И совладать с собой бывает очень и очень непросто. Иногда хочется взять и высказать обидчику все в лицо или просто убежать куда подальше.

Но это далеко не лучший выход. Существуют средства энергетической защиты от такого рода «психических атак» на наше биополе, о которых пойдет речь в этой статье. Некоторые известны давно, другие мы подобрали для вас в специальной литературе, а также в Глобальной Сети.

Энергетическая защита «Крест-накрест»

Пожалуй, это самый простой и известный способ энергообороны, доступный любому человеку. Если вы обратите внимание на окружающих, то заметите, что многие люди именно так защищаются друг от друга, порою даже не осознанно.

При разговоре с человеком, от которого вы ждете неприятностей, перекрещиваются руки и ноги, причем руки желательно перекрестить в области солнечного сплетения (самое уязвимое место). Это простое действие достаточно эффективно, так как этим приемом замыкаются энергетические контуры человека.

Энергетическая защита «Зеркальная стена»

Попытайтесь не только представить, но и почувствовать (это очень важно), что вы со всех сторон (по бокам, сверху и снизу) окружены мощной кирпичной стеной толщиной в несколько кирпичей. Это стена с наружной стороны вся покрыта зеркалами, обращенными наружу. Теперь любая энергетическая атака, направленная на вас, будет отражена и направлена в .

 

Гадание на вопрос | Карты Таро

Гадание на исполнение желания | Исполнится ли мое желание?

Гадание на событие | Произойдет ли загаданное или желаемое событие

Гадание на желание онлайн бесплатно | самое точное Гадание на смену работы на ближайшее будущее | онлайн бесплатно Гадание на переезд в другую квартиру (дом) – да или нет Гадание на переезд в другую страну – расклад да или нет  

. . Читать дальше

Это интересно
+1

09.12.2018 , обновлено  28.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 339  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены