Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Энергетика человека: солнечный и лунный тип

 

Энергетика человека: солнечный и лунный тип

Каждый человек уникален, однако все население планеты Земля можно условно разделить на два типа: солнечный и лунный. Каждый из них имеет свои особенности и характеристики. Определение типа, к которому вы относитесь, поможет выбрать правильную стратегию в жизни, достичь поставленных целей с учетом особенностей вашего характера и продуктивно взаимодействовать с окружающими людьми. 

Дуальность в энергетике 

Астрология делит всех людей на «солнечных» и «лунных», вне зависимости от того, под каким знаком Зодиака они родились. Яркими представителями солнечного типа людей можно найти среди рожденных под знаками Льва и Овна, где Солнце наиболее сильное. Символично с солнечными и лунными типами людей связывают реальные энергетические силы, силы двух светил – Солнца и Луны. В психологии эти две группы делят на «экстравертов» и «интравертов». Эти философские термины тяжелы, нуждаются в переводе и толковании, в то время как солнечные и лунные обозначения типов людей дают нам сразу образное и красочное представление о них: мы все дети Солнца и Луны.

В философских учениях Востока эти энергии носят названия «ЯНских» (мужская) и «ИНЬ-ских» (женская). В этих дуальностях – «свет-тьма», «тепло-холод», «мужское и женское», в медицине –«гипер и гипо» функции  и т.д., человек проводит всю жизнь. Астрология описывает качественные энергетические характеристики людей, управляемых светилами и планетами, а отсюда выводится и мотивация поступков. Солнце символично связывают с мужской энергетикой, Луну с женской.

Зная свой тип энергетики, вы сможете выбрать спутника жизни, с которым вам будет комфортно. Астрологи пользуются этой темой для того, чтобы лучше толковать влияние планет на людей, обладающих разными типами энергетики. Характеры людей проявляются уже в детстве, поэтому определить, к какому типу относитесь вы или ваш ребенок, не составит труда.

Лунный тип людей

Этих людей можно охарактеризовать как тихих и застенчивых. Они предпочитают пассивный образ жизни, не настроены на активное продвижение, стараются находиться в тени. Они не стремятся достичь нового, а зачастую останавливаются на первой ступени достигнутого и всеми силами пытаются сохранить .

 

Гадание на вопрос | Карты Таро

Гадание на исполнение желания | Исполнится ли мое желание?

Гадание на событие | Произойдет ли загаданное или желаемое событие

Гадание на желание онлайн бесплатно | самое точное Гадание на смену работы на ближайшее будущее | онлайн бесплатно Гадание на переезд в другую квартиру (дом) – да или нет Гадание на переезд в другую страну – расклад да или нет  

. . Читать дальше

Это интересно
+2

23.12.2018 , обновлено  28.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 411  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены