Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2836 участников
Администратор Виктория Соколова

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как избавиться от проблем и финансовых трудностей

 

Как избавиться от проблем и финансовых трудностей

Эти необычные ритуалы может провести каждый, у кого в жизни началась полоса невезения. Для того, чтобы ритуалы заработали, важно верить в собственные силы, не зацикливаться на невзгодах и обязательно надеяться на лучшее.

Ритуал на избавление от финансовых трудностей

В ночь, когда убывающая Луна появится на небосводе, поставьте на подоконник зеркало, а рядом положите пустой кошелек. Отраженный лунный свет из зеркала должен попадать на кошелек. Произнесите слова заговора:

«Кошелек пустой Луне показываю, о своем безденежье рассказываю. Призываю Луну мне помочь финансовые трудности превозмочь. Избавь меня от бедности и трудностей, вернись на небо Полной и с деньгами». Этот кошелек оставьте пустым до того момента, когда Луна вновь начнет свой рост. Такой обряд поможет избавиться от финансовых потерь и привлечет в вашу жизнь денежные потоки.

Ритуал на избавление от неприятностей

Этот ритуал прост и эффективен. К нему прибегали еще наши предки, и сейчас вы можете воспользоваться энергетикой убывающей Луны для привлечения в свою жизнь удачи и благополучия.
В полночь выйдите на улицу, протяните руки к Луне и поведайте ей о своих страхах, сомнениях, проблемах, которые не в состоянии решить самостоятельно. Затем произнесите слова действенного заговора: «Серебряная Луна убывает, с собой мои невзгоды забирает. После того, как она возродится, удача ко мне возвратится».

Необычные ритуалы на исполнение желаний

1. Ритуал «25 желаний».
 Нужно взять лист бумаги, сосредоточиться и написать на нем 25 желаний (обязательное условие: их должно быть ровно 25), когда список будет готов, еще раз прочитать и аккуратно переписать, потом взять листок в руки, закрыть глаза и сказать про себя: «Все мои желания исполняются!!! Да будет так!!!»

Убрать листок в укромное место и, начиная со следующего дня, 10 дней подряд начинать себя баловать! Например, купить себе вкусную конфету, какой-то любимый фрукт или пирожное (все, что угодно, что вы любите). Самое главное условие, что покупать надо только . . .

 

Гадание на вопрос | Карты Таро

Гадание на исполнение желания | Исполнится ли мое желание?

Гадание на событие | Произойдет ли загаданное или желаемое событие

Гадание на желание онлайн бесплатно | самое точное Гадание на смену работы на ближайшее будущее | онлайн бесплатно Гадание на переезд в другую квартиру (дом) – да или нет Гадание на переезд в другую страну – расклад да или нет  

Читать дальше

Это интересно
+1

04.01.2019 , обновлено  28.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 323  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены