Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2836 участников
Администратор Виктория Соколова

Последние откомментированные темы:

20240328160812

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что делать в воскресенье

 Далеко не все из нас любят свою работу. И многие страдают от нехватки выходных. Чтобы понять это, достаточно посмотреть, какой ажиотаж вызвала новость о возможном изменении рабочей недели — с пятидневной на четырёхдневную.

Между тем, у большинства из нас выходные дни протекают на редкость бездарно. Особенно воскресенье. Казалось бы, вот оно - время, которое ты можешь потратить на себя, на свои мечты, на улучшение своей жизни. Но зачастую этого времени хватает лишь на диванный отдых перед телевизором. Или оно вообще тратится на других.

В чём же дело? Причины для этого достаточно серьёзные. И простыми «лайфхаками» с ними не справится — нужна психотерапия на тему прокрастинации. Но всё же сделать прогрессивный шаг в этом направлении можно без особых усилий. Итак, давайте разберёмся, чем можно заняться в воскресный день, чтобы провести его с максимальной пользой без насилия над собой.

Гадание на вопрос | Карты Таро

Гадание на исполнение желания | Исполнится ли мое желание?

Гадание на событие | Произойдет ли загаданное или желаемое событие

Гадание на желание онлайн бесплатно | самое точное Гадание на смену работы на ближайшее будущее | онлайн бесплатно Гадание на переезд в другую квартиру (дом) – да или нет Гадание на переезд в другую страну – расклад да или нет

Читать далее

 

Это интересно
+1

05.09.2019 , обновлено  27.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 204  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены