Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2836 участников
Администратор Виктория Соколова

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Каким бывает астральное зрение

Каким бывает астральное зрение

Астральное зрение, или астральное видение, в большей или меньшей степени присуще немалому числу людей, занимающихся духовными практиками. Но что же все-таки представляет собой то, что мы называем астральным зрением, от чего оно зависит, при каких условиях формируется и как возможно его развить?

Отношение человека к Богу отражает его отношение к самому себе. Когда человек ощущает себя лишь Личностью, его жизнь ограничена моментами рождения и смерти, а вера в Бога формальная. Она является результатом полученного извне знания, аналогичного всему остальному знанию, усвоенному в процессе воспитания и обучения. Оно не имеет обоснования в виде идущей изнутри потребности. Таково большинство людей, считающих себя верующими. Личностная религиозность, не будучи глубинной, легко разрушается под напором бед и тем более при атаках духовного Зла.

Основная причина такого личностного верования заключается в ограниченности раскрытия чакр Манипура-Анахата на втором сверхтонком уровне раскрытия. Когда раскрыты верхние чакры - Вишудха и выше, у человека возникает ощущение Души и главного ее качества – потребности в самосовершенствовании. Наступает главный момент в жизни человека – узнавание Личностью своей Души и признание ее верховенства. При этом личность еще не расстается со своими интересами, но уже ставит себя в положение слуги по отношению к Душе. Именно в этот момент возникает истинная нравственность, которая естественно проявляется как внутреннее качество, присущее Душе, а не как нечто навязанное извне предписаниями духовных авторитетов. Вера в Бога теперь становится проявлением веры в себя, в неостановимую эволюцию собственной Души.

В этот период человек ищет духовный путь, находит его и движется по нему. Используя энергию тонкого эгоизма, человек стремится как можно дальше продвинуться по этому . . .

Гадание на вопрос | Карты Таро

Гадание на исполнение желания | Исполнится ли мое желание?

Гадание на событие | Произойдет ли загаданное или желаемое событие

Гадание на желание онлайн бесплатно | самое точное Гадание на смену работы на ближайшее будущее | онлайн бесплатно Гадание на переезд в другую квартиру (дом) – да или нет Гадание на переезд в другую страну – расклад да или нет

Читать дальше

Это интересно
+2

08.09.2019 , обновлено  27.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 230  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены