Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7846 участников
Администратор Жан Жак
Модератор Markiza

Последние откомментированные темы:

20240425091606

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

...А вот ещё был случай... - 50

ПРАВО  ПЕРЕПИСКИ
На выходных у нас с мужем чудесная переписка вышла. Пишу ему: «Ты где?» Отвечает: «Еду домой из магазина уже. А что?» Я: «А ничего, что мы в магазин вместе приехали?» Пауза. Долгая. Наконец приходит сообщение: «Никуда не уходи, я сейчас вернусь!!!»
Весь вечер потом извинялся и, кажется, совершенно искренне.
***
В  ЦЕЛЯХ  ГИГИЕНЫ
Ехал в маршрутке. Напротив сидели мама с дочкой. Дочка говорит маме:
- Видишь, какой у меня платочек чистый? Это потому, что сопельки рукавом вытирала.
***
НЕДЕТСКОЕ  КИНО
Как-то уехал я на дачу, и мои родители решили пойти в кино. А мой мелкий брат Антон (которому тогда было лет пять) выклянчил у мамы разрешение посмотреть на ночь кассету с боевиком. Родители зарядили кассету в видеомагнитофон, усадили дитё на диван, провели инструктаж и ушли в кино. Отсмотрев полфильма, они практически одновременно вспомнили, что после боевика на кассете был записан самый что ни на есть настоящий фильм для взрослых. Вспомнили и ужаснулись. Возвращаются после кино домой — телевизор показывает серый экран, брат спит на диване…
наутро осторожно так спрашивают: как, мол, фильм-то посмотрел, всё в порядке?
- Да всё нормально, - отвечает. - фильм посмотрел, а потом там пытки начались, и я уснул.
***
ХАЛТУРЩИКИ
Застряла я тут в лифте. И кричу, и на все кнопки понажимала, бесполезно. Решила взять передышку и подумать, что делать. Вдруг слышу: хлопает дверь. Потом шаги к лифту. Кто-то пытается вызвать лифт. Я в щель между створками говорю:
- Не старайтесь, лифт не работает.
Снаружи несколько секунд паузы и дальше:
- Вот гады! Вместо того, чтобы лифт починить, они автоответчик поставили.
***
ВСЁ  ПО  ПОЛОЧКАМ
У меня друган есть, Витька, моряк. В плавание на полгода, бывает, уходит. А всё это время жена его, Алинка дома девичники устраивает регулярно, чтоб, значит, не скучать. И вот однажды Алина решила, что пора бы дома сделать ремонт! Мужчины поймут… Однако Витька известие это перенёс стоически. Выделил приличную сумму, что-то сам сделал, кого-то нанял — короче, получилось всё чин чинарём. Одно, по мнению Алинки, плохо: двери санпомещений не помечены! «Девочки, - говорит. - путаются!» Ну помните, как раньше было: на туалете мальчик писающий, а на ванной — девочка под душем… Витька прыгнул в машину, два часа по городу промотался, но по закону подлости из всевозможных табличек только «WC» нашёл. Приезжает домой, «WC» разламывает пополам, на ванную прибивает «М» (в смысле «W» перевёрнутую), а на туалет «С». Аля с обалдевшим видом требует объяснений. И тут Витёк выдаёт:
- Пожалуйста! «М» - мыться! «С» - срать!
***
МИЛОЕ  СМС  ОТ ЖЕНЫ
Получил СМС от жены: «Если тебе покажется, что в клавиатуре комрьютера завелись опарыши, не пугайся — это я рис вчера просыпала!» Ну спасибо, конечно, что хоть предупредила.

Это интересно
+4

03.06.2022
Пожаловаться Просмотров: 527  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены