Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Айкидо

Автор: Тамура Нобуёси
Издательство: ХЭДА плюс
ISBN: 2-950135-50-1
Жанр: Боевые искусства
Формат: PDF
Качество: Черно-белый скан
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
"Недавно я узнал, что Нобуёши Тамура только что опубликовал книгу по Айкидо.
Каждый раз, когда он публикует книгу, я чувствую неуловимый запах, который вдохновляет его мысли и усилия, направленные на то, чтобы лучше выразить главную сущность Айкидо.
Я уверен, что эта книга ещё ярче, чем предыдущая, представит труды неустанных умственных занятий и физических тренировок.
Тамура более, чем кто либо другой, практиковал в Хомбу Додзё под личным руководством Создателя. Он один из шиханов, которые занимались с ним практикой.
Не по этой ли причине он - наиболее квалифицированный шихан, преподающий во Франции и вообще в мире благородное и возвышенное Айкидо.
Я хочу, чтобы, благодаря этому труду, ещё большее количество людей достигло понимания Айкидо, и я прошу, чтобы эта книга способствовала широкому развитию Айкидо."
Кишомару Уешиба
Айки Дошу


Дополнительная информация:

Тамура Нобуёси (Tamura Nobuyoshi) — один из непосредственных учеников основателя айкидо Морихея Уэсибы. Обладатель 8 дана Айкидо Айкикай, сихан. Активная деятельность мастера в Европе во многом способствовала росту популярности айкидо в Старом Свете. Являлся техническим директором французской федерации айкидо и будо (FFAB). Руководил собственным додзё «Шумейкан» во Франции.  

 

Скачать

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

25.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 965  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены