Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сила слов и невидимая сила энергии человека

Сила слов и невидимая сила энергии человека

 

Еще из покон веков, с самого зарождения человечества, люди верили в силу и существования неких миров, добрых и злых духов, нечисть в доме, которую мы не можем увидеть невооруженным глазом. Если правильно рассчитать силу необходимой энергии человека, то получится намного больше, чем личность от себя ожидает. Каждый выбирает во что верить и как, но отрицать невидимые миры вокруг нас невозможно. Ведь существует миллиарды планет, которые мы не можем увидеть, так почему же не существовать таинственному миру, увидеть который нам всего лишь не удается из-за недостатка знаний и оборудования.

 

Немногие знают о возможностях силы слов и энергии человека

 

Никогда не стоит ничего отрицать и быть уверенным в своих идеях на сто процентов, всегда нужно держать альтернативную идею и с мыслью “а что если…” продолжать развиваться и думать о неизведанных пока что еще вещах.

Замечали ли вы когда-нибудь, что у грустных и угрюмых людей никогда ничего не получается, а у жизнерадостных и улыбающихся людей все всегда хорошо? Зачастую кажется, что характер и настроение человека зависит от внешних факторов, но на самом деле человек — это отдельный мир, который каждый строит в себе сам. Конечно, фундамент в нас закладывают родители, но выстраиваем себя мы сами, кирпичами опыта и знаний, смазывая все цементом: позитивная или негативная сила энергии человека.

Жизненная энергия человека: типы

Если вы предполагаете, что жизнь рушить нечисть в доме, то вы глубоко ошибаетесь. Вам стоит знать, что любые внутренние изменения требуют постоянной и кропотливой работы исключительно над собой, а также работы над жизненной энергией каждого человека и личности в целом. Все с чего вам нужно начать — это отвечать на привычный вопрос “как дела” радостной фразой “восхитительно” или “прекрасно”.

Согласитесь, что избитое слово “хорошо” звучит уныло и не несет в себе никаких оттенков радости, даже наоборот. Употребляя слово “хорошо” мы подразумеваем под ним “плохо” и просто не хотим обидеть человека.

 

Возможности необычной жизненной энергии человека

 

Просто попробуйте сказать “восхитительно”, при произношении, уголки рта автоматически поднимаются вверх и плечи выравниваются. Если вас спросят “что случилось” после такого неожиданного ответа, можно ответить “просто встал в отличном настроении”. После такого начала дня вы наполнитесь тем, что называется: “жизненная энергия человека” и окружающее вас люди заразятся ею.

У каждого слова есть своя тональность и настроение. Заменяйте агрессивные слова на смешные и нелепые, к примеру фразу “я в ярости” или “я очень расстроен” можно заменить на “я раздосадован”. Изображая свое негативное настроение таким нелепым словом, человек, на которого вы хотели обрушить всю свою ярость, просто улыбнется и поможет вам. К тому же при произношении такого длинного слова, вы успокоитесь и подумаете над тем стоит ли вам употреблять агрессивные слова. На самом деле в любой ситуации нельзя говорить плохие и злые слова, так как даже. если человек неправ с упреками и оскорблениями он не уяснит своей ошибки.

Присмотритесь к окружающим вас людям, как выглядят знакомые и друзья, которые постоянно жалуются на жизнь и судьбу? Зачастую у них печальный взгляд, они сутулятся, уголки рта опущены вниз, а глаза давно потеряли свой блеск. Часто у таких людей наблюдаются психические расстройства, боязнь интимных отношений (интимофобия) и ряд прочих отклонений. Если постоянно роптать на жизнь и быть всем недовольным, так оно и будет. Ведь мы сами творцы своей судьбы и ежедневное повторение “у меня ничего не получится, я плохой, это виноват другой” превратит в вас неживого человека, смысла жизни у которого совершенно нет. К тому же, негатив передается, если дружить и находиться рядом с таким человеком.

В то же время вспомните хоть одного успешного человека из окружения. Как он выглядит? Готовы поспорить, что это сильный и жизнерадостный человек, который постоянно улыбается. Он полон сил и новых идей и заражает своим позитивом всех окружающих. Если вы думаете, что таким человек рождается от природы, вы не правы. Человека можно сравнить с пластилином, из которого можно вылепить все что пожелаешь, и мы поможем вам немного поработать над собой.

Сила слов

При съемках фильма “Вода” производства BBC, ученые провели эксперимент целью которого было выяснить существует ли у воды память и может ли вода чувствовать. Звучит довольно смешно, но в ходе эксперимента ученые обнаружили удивительные результаты. В три емкости с водой добавили рис и каждый день каждой банке с рисом говорили одинаковую фразу. Одной банке говорили “я тебя люблю”, второй “я тебя ненавижу”, а третью банку игнорировали. По окончанию двухнедельного эксперимента, рис впервой банке забродил, он издавал приятный запах и ни капельки не испортился. Рис во второй емкости покрылся плесенью и начал потихоньку гнить, но самое неожиданное случилось с рисом в третьем банке. Он превратился в черное зловонное месиво, которое практически сгнило. Из этого эксперимента следует вывод, что человеческие слова, которые несут в себе позитив или негатив влияют на все пространство вокруг вас.

А теперь подумайте о том, что вы говорите свои близким людям, которые, как известно, состоят на 80% из воды. Очень важно говорить хорошие и добрые слова окружающим вас людям, ведь позитив наполняет нашу жизнь смыслом.

В независимости от того, верите ли вы то, что позитивная и негативная энергия существует, что она может передаваться и влиять на жизнь человека, она есть. И невидимым облачком плывет за нами, задевая всех окружающих.

Помните, что ваша судьба и настроение только в ваших руках. Важно, что жизненная сила может даже управлять наличием домового в квартире, благополучием в семье и нахождением в социальной структуре.

 

Силой слова можно программировать абсолютно всё

 

Изменить что-то в своей жизни и жизни других людей очень просто. Главное, не терять надежды, быть упорным и трудолюбивым, не бояться трудностей и экспериментов. Помните, что вы - уникальная личность, вы - маленькая вселенная. Думайте и говорите только хорошее о себе и о людях и тогда в жизни все будет хорошо и стабильно. Используйте в своем лексиконе только хорошие и добрые слова, и вы не успеете оглянуться, как окружение изменится. Будьте честными добрыми в великолепными.

Как управлять силой слов и начать меняться

То, что жизненные силы человека существует и силу энергии мыслей и слов нельзя отрицать. Было бы глупо думать, что на протяжении стольких веков люди читают молитвы и разнообразные матры просто от скуки. Учеными доказано, что при произношении одной и той же фразы в течении длительного времени ваше внутреннее и душевное состояние может поменяться. Вспомните эксперимент про банки с рисом. Если вы каждый день будете повторять себе, что вы не сможете и у вас не получится, так все и будет. Просыпайтесь утром с улыбкой и повторяйте, что вы сможете, даже если все вокруг твердят иначе. Чужое мнение — это всего лишь то, что думает о вас другой человек, но важно ли это вам? Важно ли то, как хочет видеть жизнь другой? Самое время задуматься и начать менять.

Помните, что, когда вы разговариваете с другим человеком, вы наполняете его своей энергией. Именно поэтому так важно говорить человеку всегда только хорошее, особенно детям. Даже если человек вам не приятен, старайтесь избегать грубых и агрессивных слов, найти плохое в человеке может каждый, но отыскать хорошее - нет. Так уж повелось, что в большинстве своем люди злые и завистливые существа, но не стоит продолжать традицию и следовать дурным примерам.

Избегайте так же частички “не” в своих словах и выражениях. Удалите весь негатив из лексикона, и вы заметить не успеете как изменится жизнь в позитивную сторону. Верьте в себя и не допускайте негативного исхода любого действия.

Прекратите обращать внимание на негативные отзывы друзей, коллег и просто прохожий. Зачастую любящие нас люди так же могут навредить и разрушить нашу уверенность.

klumbariy.ru

Это интересно
0

17.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 3216  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены