Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1245 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Создание собстенного дизайна сайта в Photoshop

 

Хотите создать дизайн Вашего первого сайта уже сегодня? В этом Вам помогут 8 видео уроков от команды WebForMySelf!

 

Урок 1. Введение. Установка Photoshop. В данном уроке мы с Вами познакомимся с дизайном, который нам предстоит делать. Выберем метод создания макета. Установим Фотошоп.

 

Урок 2. Базовая разметка. Горизонтальное меню. В данном уроке Вы научитесь создавать документы для веб-дизайна. Делать грамотную разметку макета. Добавлять горизонтальное меню.

 

Урок 3. Первый экран. В данном уроке нам предстоит сделать самое главное — первый экран. Вы узнаете, как подобрать размер первого экрана. Поработаем со шрифтами. Сделаем несколько вариантов кнопок и вариантов фона.

 

Урок 4. Блок видео. В данном уроке Вы создадите блок с 6-ю видео. Вы узнаете, как подобрать размер первого экрана. Поработаем со шрифтами. Сделаем несколько вариантов кнопок и вариантов фона.

 

Урок 5. Третий блок. Данный блок — практически то же самое, что и первый экран, только без фона. Нам предстоит сделать другое визуальное решение, чтобы эти блоки отличались и вписывались в общий стиль сайта. В данном уроке мы поработаем с фотографиями, векторными элементами и непрозрачностью.

 

Урок 6. Плейлисты и футер. Заключительный элемент в нашем дизайне — блок плейлисты. Мы переделаем имеющийся блок с видео и добавим простенький футер.

 

Урок 7. Интерактивные элементы. Перед тем как отдавать макет на верстку, сделаем для каждого активного элемента на сайте свое действие.

 

Урок 8. Светлая версия сайта.  В данном уроке Вы научитесь быстро переделывать готовые макеты под определенные Вами цели. Для примера сделаем светлую версию сайта — так, чтобы все было гармонично и так же красиво, как и в темной версии.

 

Для того, чтобы получить уроки бесплатно переходите на данную страницу по этой ссылке прямо сейчас!

 

Это интересно
0

25.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 327  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены