Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1245 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как я заставил "летать" свой компьютер

Как настроить компьютерСогласитесь, приятно,  когда компьютер моментально реагирует на любой клик мышкой. Работать на такой машине - одно удовольствие!  Конечно о таком отзывчивом друге мечтают все и особенно, если Вы используете компьютер для заработка в Интернете.

 

Вот и у меня совсем недавно компьютер начал барахлить и серьезно «тормозить», что меня начало раздражать и мешать моей работе. Что делать? Ну не покупать же новый! Я реально почувствовал, что начал терять драгоценное время. Та работа, на которую у меня в среднем обычно уходил час, начала занимать чуть ли не весь день. И вот, когда стрелки на часах отмерили шесть часов, я сказал себе СТОП, нужно ситуацию исправлять.  

 

Конечно, вызвать программиста – это самый простой способ, но не лучший. Ведь он тоже хочет кушать, а следовательно попросит за свои услуги… И не факт, что такие вызовы не начнут повторятся все чаще и чаще.  Я начал искать выход из ситуации и нашел его!

 

Теперь я знаю, как заставить «летать» даже старенький ноутбук и знаю, что это может сделать любой желающий. Как мне это удалось?

 

Читайте продолжение…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

19.06.2015 , обновлено  19.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 1181  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены