Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
info@z*****.ru пишет:

Как начать пользоваться менеджером паролей?

#Вы используете один и тот же пароль для множества разных веб-сайтов. Ничего страшного. Все так делают. Независимо от того, сколько раз ваш айтишник или ботаник-друг говорил вам использовать разные пароли на каждом сайте, никто этого не сделает, потому что было бы слишком сложно отслеживать их всех.

Конечно, как напоминают вам многочисленные взломы крупных компаний на протяжении многих лет, если вы используете тот же пароль на своем банковском счете, который вы используете для покупки фотографии вашей собаки в рамке, то у кого-то, кто взломает сайт создания фотографии, также будут учетные данные чтобы попасть на ваш банковский счет.

Вот здесь и пригодится менеджер паролей. Менеджеры паролей - это приложения для вашего телефона, браузера и рабочего стола, которые позволяют запомнить только один пароль, чтобы разблокировать уникальные пароли для всех остальных сайтов и служб.

Вы загружаете приложение, а затем используете его для создания и сохранения новых уникальных паролей при просмотре веб-страниц. Некоторые менеджеры (по крайней мере, LastPass) даже позволяют импортировать существующие сохраненные пароли из браузеров, таких как Chrome.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

info@z*****.ru 29.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 54  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены