Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
494 участника
Администратор horoshiesovety.top
Администратор Мания красоты
Модератор Виктория Б

Последние откомментированные темы:

20240425074055

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как убрать морщины на лице

 

Впрочем, так ли важно знать, откуда появились морщинки на Вашем лице - от привычки щуриться на солнце, от постоянного хорошего настроения и улыбки или виной всему солидный возраст? В любом случае Вы сможете найти для себя средство, которое вернет вашей коже упругость и молодость, а Вам - уверенность в собственной неотразимости.

Есть несколько методов, которые уже давно применяются в косметологии и дерматологии для устранения проблемы морщинок вокруг глаз:

- народные средства. Безопасные, но не слишком эффективные;

- пластические операции. Эффективные, но не безопасные;

- косметические средства, которые представлены на современном рынке огромным количеством различных кремов, сывороток, тоников, масок и так далее.

На самом деле, я пишу эту статью не просто потому, что хочу рассказать о последних новинках в индустрии красоты и косметологии. Я делюсь ЛИЧНЫМ опытом. Меня часто беспокоила проблема глубоких морщин на лице, хотя я и пользовалась хорошими рекомендованными средствами для повышения упругости кожи. Но возраст неумолим, и коже нужна все большая концентрация активных веществ для поддержания баланса. Несмотря на то, что я пользовалась качественными кремами, глубокие морщины на лице практически не уменьшались.

Именно поэтому я делюсь новинкой, которая стала для меня открытием ....читатать далее

Это интересно
0

19.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 399  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены