Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Онлайн редактор изображений Canva – изучаем инструменты

Онлайн редактор изображений Canva - инструмент, предназначенный практически для каждого пользователя сети. Хотите ли Вы отредактировать свои фотографии и составить из них коллаж. Или задумали оформить группу в социальной сети. Для всех этих действий пригодится ресурс Canva. Сегодня мы познакомимся с основными инструментами.

О том как зарегистрироваться на ресурсе я писала в предыдущей статье. Поэтому просто входим и попадаем в свой рабочий кабинет.

Инструменты личного кабинета. Из него можно сразу выйти на создание собственного дизайна. Этот момент мы оговорим позже.
Если кликнуть по ссылке - Все дизайны, то у Вас появится поле с уже созданными именно Вами, дизайнами.

 

Ссылка - Общие, это дизайны созданные в команде, которую вы можете создать, пройдя по следующей ссылке. Надо сказать, что работу в команде я встречаю на первом ресурсе. До сих пор с такими моментами не сталкивалась... Если подумать - то это очень удобно. Особенно, если вы работает над одним проектом, например, группой в социальной сети.

Следующая ссылка - возможность оформления собственного бренда.И последняя - Обзор шаблонов - выход на очень удобный подбор шаблона определенной направленности.

Читать подробне...

Это интересно
0

26.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 136  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены