Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

В России мегалитов нет, даже если они есть?

Вход в пещеру, обнаруженный в марте 2020 в Анапе.

Эта тема озвучена мной в видео, текст ниже:

Ссылка на видео: https://youtu.be/pYD1eIK2elY

* * *

Начну с потрясающих воображение сооружений - Мада 'ин Салех, регион Аль Мадина, Саудовская Аравия.

Древний Лихянь и Набатейский город в котором таких монументальных скальных сооружений - 131, они построены примерно с VI века до нашей эры

Саудовская Аравия открыла давно спрятанные древние руины.

Археологический объект, также известный как Мадайн Салех, долгое время скрывался от иностранных посетителей Саудовской Аравии...

Мадайн Салех, один из самых известных археологических объектов Саудовской Аравии, не является единственным.

Этот район является свидетельством других древних цивилизаций... Здесь находятся археологические остатки, которые датируются тысячелетиями, включая цитадель, которой около 8000 лет

ИСТОЧНИК: https://www.facebook.com/petr....

* * *

Если что-либо подобное находят в России, сразу же припечатывают - ветром надуло, это природные образования, ибо в России мегалитических построек быть не может.

В Анапе обвалилась часть скалы и открылся вход в пещеру, сам вход в пещеру из мегалитических блоков, которых как мы знаем - в России не может быть, даже если они есть.

Вот что мне написал на эту тему в ВКонтакте Павел Ионов:

- Здравствуйте, Юрий! На днях, мой старший товарищ - археолог с большим стажем, переслал статью об артефактах и золотых изделиях найденных в марте 2020 года в Анапе. 

Пока информацию не удалили, я сделал короткий ролик об этом на своём канале: В Анапе найдена древняя сокровищница с артефактами.

Мой знакомый просил не называть его (уж очень неприятные факты в этой находке для многих академиков), но подтвердил, что это вторая по счёту найденная на юге пещера. По первой пещере информацию уже подчистили, а саму пещеру замуровали.

Не знаю случайно или намеренно, но новость об уникальной пещере и мегалитах неизвестной цивилизации, выпустили в эфир телеканала Анапы именно 1 апреля. Так же ещё добавили в конце бредовое суждение, что наскальный рисунок в этой пещере похож на изображение коронавируса.

Только что получил подтверждение от своего товарища, что информация не фейковая. В Анапу вызвали антрополога и известного палеонтолога из Эрмитажа.

* * *

Вот это видео о не разграбленной пещере с саркофагом, наскальными изображениями и золотыми изделиями. В видео используются фотографии, документальная съёмка и сообщения местных СМИ:

Ссылка на видео: https://youtu.be/A2O-2JQIU20

Приготовимся к тому, что тут же посыпятся комментарии, что это шутка, что это 1 апреля, что мегалитов в России никогда не было и не надо. Во многих странах мира такие находки не маскируются под 1 апреля, а становятся достоянием всех мировых СМИ, а у нас это сразу нужно обсмеять и... правильно - забыть.

Может быть когда-нибудь такая тенденция закончится, но скорее всего, как сказал великий русский поэт, прозаик и публицист, классик русской литературы Николай Алексеевич Некрасов, совсем по другому поводу:

Жаль только - жить в эту пору прекрасную

Уж не придется - ни мне, ни тебе.

Или всё же ещё при нашей жизни перестанут скрывать археологические находки не вписывающиеся в такую стройную привычную многим научную модель: 

В России мегалитов нет, даже если они есть. 

* * *

Ещё одно видео на эту же тему, записанное мной в 2018 году:

Древних мегалитических сооружений в России нет, даже если они есть.

Ссылка на видео: https://youtu.be/gub_2wc2mbw

На этом всё, всего хорошего, канал Веб Рассказ

До свидания.

* * *

Это интересно
0

07.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 101  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены