Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
513 участников
Администратор horoshiesovety.top
Администратор zdravio
Модератор Виктория Б
Модератор Фоменко В

Последние откомментированные темы:

20240420050447

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Боровая матка-от бесплодия и гинекологических заболеваний

Боровая матка или ортилия однобокая - это бесценный подарок природы. Каждая женщина мечтает стать матерью. Но иногда по некоторым причинам она лишается этой возможности. И тогда на помощь приходит эта невзрачная на вид травка- боровая матка.Это растение излечивает многие женские заболевания и дарит женщинам самое главное счастье-счастье материнства.                 С давних времен используют эту травку для лечения бесплодия. На вид она не броская, но польза в ней заложена огромная. Она обладает мочегонным, дезинфицирующим, сильнейшим противоопухолевым, рассасывающим и противовоспалительным действием. Боровая матка лечит гинекологические воспаления, непроходимость маточных труб, образовавшиеся спайки, фибромиому и кисту матки, кистоз яичников, эндометриоз, полипы на матке, эрозию, маточные кровотечения, восстанавливает менструальный цикл, применяется при тяжело протекающем климаксе. Боровая матка также укрепляет плод и используется для предупреждения выкидыша, и помогает при токсикозе  беременности. Кроме всего она прекрасно лечит заболевание почек и мочевого пузыря: пиелонефрит и цистит,применяется и при геморрое.Следует помнить,что у женщин грудь и матка-тесно взаимосвязаны, даже говорят"один орган", поэтому боровую матку применяют и при опухолях груди: фиброаденоме, мастопатии и  прочих заболеваниях.

Боровая матка может помочь и мужчинам при воспалении предстательной железы-простатите. Так что и мужчин она наградила своей лечебной силой.

Применение.

Настойка: 50 грамм измельченной травы залить 0,5 литра водки, настоять в темном месте две недели и принимать по 30-40 капель три раза в день за один час до еды. Курс лечения от трех недель до нескольких месяцев, в зависимости от заболевания и степени запущенности.

Ещё рецепт настойки:  одну столовую ложку травы залить одним стаканом кипятка, настоять  15 минут, принимать по 1/3  - 1/4  стакана  3-4 раза в день за один час до еды.Травники считают, что на каждый год болезни нужно принять 200-250 мл. настойки. К примеру: если воспалительный процесс яичников или миома матки-три года, то выпить настойки нужно не менее 600-750 мл., но и потом для профилактики пить 3-4 года уже небольшой курспо 3-4 недели ежегодно.
Спиртовую настойку Боровой матки (готовый аптечный препарат) применяют у взрослых по 30-35 капель добавляя в воду или сок, 3 раза в день до еды.

Обратите внимание, что комплексное лечение любого заболевания всегда эффектнее, так как действие оказывается с "разных" сторон и результат достигается быстрее. Но для того,  чтобы правильно подобрать комплекс лечения, надо знать совместимость трав , учитывать возраст, характер заболевания, проводимое лечение, сопутствующие болезни  и ряд других факторов. Поэтому, прежде чем заняться лечением, проконсультируйтесь с лечащим врачом и опытным фитотерапевтом.   Боровая матка- очень сильная травка и имеет много противопоказаний, поэтому применять её нужно очень и очень осторожно.

При прохождении курса лечения, настоятельно рекомендуется, совместный прием Расторопши Пятнистой (семена). Расторопша подготовит Вашу печень, к приему Боровой матки.

Противопоказания.

В связи с тем, что растение способно влиять на ... читать полностью.

Это интересно
0

18.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 284  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены