Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Фитотерапия при болях в суставах

Материал взят из группы ВК Елены Шведовой (Специалист в области альтернативной медицины. В прошлом – учитель химии и биологии. Сегодня —  руководитель и главный врач многофункциональной клиники альтернативной медицины «Гармония» в Израиле).

 

Фитотерапия или лечение травами – методика, идущая из глубины веков. Если раньше травы были единственным источником лекарственного сырья, то сегодня, несмотря на многообразие лекарственных препаратов, они не теряют своей актуальности. Доступность, дешевизна и реальная помощь делают травы весьма привлекательным способом лечения. Кроме того, они мягче и длительнее действуют на организм, менее токсичны и реже дают аллергию.

 

Используя фитопрепараты, вы можете повысить защитные свойства организма, восстановить обменные процессы, очиститься от токсинов.

 

Вот некоторые из народных рецептов, используемых при болях в суставах

 

  1. Столовую ложку полыни смешать с 200 г водки и дать настояться. Растирать настойкой больные суставы.
  2. Сделать растирку из алоэ. Взять по 100 г чистого и нашатырного спирта, вазелинового и камфорного масла, скипидара и сока алоэ. Добавить 2 ампулы новокаина. Убрать смесь на 5 суток подальше от света.
  3. Приготовить мазь из листьев лавра, хвои можжевельника и сливочного масла в пропорциях 6:1:12. Смазывать поражённые суставы.

 

А ЕЩЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК ТУТ В КОНЦЕ СООБЩЕНИЯ!

Это интересно
0

08.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 478  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены