Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2026 участников
Администратор ВКУСНЫЙ ОГОРОД

Последние откомментированные темы:

20240423093946

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сделать настой крапивы: лекарство от болезней и вредителей

Как сделать настой крапивыМногие огородники постоянно задумываются об увеличении своего урожая с помощью органических удобрений, чтобы не навредить здоровью и сэкономить денежные средства. Именно в таких случаях на помощь приходит настой из крапивы, который используют, как удобрение для огорода. Средство можно сделать в домашних условиях своими руками. Настой считается одним из самых доступных и бесплатных средств подкормки растений. Как известно, в крапиве содержится много минералов и полезных веществ, которые способствуют нормальному развитию растений: магний; кальций; калий; большое количество микроэлементов.

Все растения на огороде способны усвоить полезные вещества, содержащиеся в структуре крапивы. Особенно полезным такой настой будет для томатов. Но на этом полезные свойства растения не заканчиваются. В листьях крапивы содержится витамин К1, играющий незаменимую роль в фотосинтезе.

В домашних условиях каждый огородник может сделать своими руками настой из крапивы. При этом, в обязательном порядке соблюдайте следующие правила:

Читать статью полностью

Это интересно
0

28.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 210  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены