Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Близнецы — лучшие и худшие партнеры в отношениях

Близнецы остроумны и красноречивы, они — душа вечеринок и прекрасные любовники … если только вы можете поддерживать их интерес достаточно длительное время. Иногда Близнецы в вашей жизни подобны колибри, порхающим с одного интереса на другой, а затем они могут стать серьезными интеллектуалами, переходящими от одной побудительной идеи к следующей с непринужденностью своего воздушного знака. Это означает, что так же сильно, как они хотят быть счастливыми, Близнецы стремятся привносить диссонирующие ноты в гармонию, разъединяющие идеи в синтез, и могут даже попытаться привести ваше, как они полагают, путаное существование к лучшему балансу. Этот тип отношений может быть чреват всеми видами опасностей, но может также стать прекрасным переживанием учебы и роста.

Одна из лучших сторон обучения любви, или просто пребывания рядом с Близнецами, это знание того, что они способны имитировать цикл гороскопа. Они могут быть тем, кем вы хотите, могут реально видеть то, что вы ищете в любовнике, и становиться такими. Они могут быть рычащим Львом, или пламенным Овном, решительным Тельцом или задумчивыми Рыбами. Они могут говорить все правильные вещи, устраивать романтичные обеды или длительные прогулки, если вы ищете именно этого.

Вот почему они имеют столь большой успех у противоположного пола и могут привлечь внимание даже самого невероятного человека. ... 

Близнецы — лучшие и худшие партнеры в отношениях - Кликаем и читаем дальше!

Это интересно
0

09.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 302  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены