Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3593 участника
Администратор eleena
Администратор domash
Модератор snip.psk
Модератор kvn56

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как научиться экологично исполнять любые желания и мечты?

Почему не исполняются желания? Наверняка, вы перепробовали массу способов – визуализировали, рисовали карты желаний, прописывали намерения, проделывали всяческие ритуалы. А воз и ныне там. Желания либо вообще не исполняются, либо исполняются ценой огромных усилий. Почему?

Причины могут быть разные – противоречивые намерения (одни желания гасят другие), неверная формулировка, неэкологичные способы получения желаемого. Последнее опасно ещё и тем, что за исполнение одних желаний приходится дорого платить проблемами в других сферах жизни. Пришли деньги – нет здоровья. Нашли любовь, но потеряли работу.

И что теперь делать? Постигать дзен и отказаться от всех желаний? Конечно, нет! Открою тайну – Вселенная устроена так, чтобы исполнять наши желания. И только мы сами создаём себе препятствия на пути к мечтам. Есть простой естественный метод реализации намерений. И мы практикуем его в спин-клубе Лизы Питеркиной, куда я вас приглашаю.

Сразу ссылка --> Для нетерпеливых

 

Раньше это сообщество было закрытым, но организаторы Спин-клуба и Лиза Питеркина решили, что готовы выйти на широкую аудиторию. Ведь чем больше участниц, тем мощнее поле группы. Только так можно замахнуться на сбычу самых дерзких и амбициозных мечт!

Что такое спин-клуб? Это регулярные онлайн встречи всех любителей спинкастинга под руководством тренера - Лизы Питеркиной. Каждый из участников ставит перед собой своё личное намерение. А тренер создаёт благоприятные условия для реализации всех намерений участниц. Чем больше участников, тем мощнее энергия и результативность практики. Кроме того, клуб – это ещё и площадка для общения единомышленниц и обмена опытом.

Спинкастинг – это техника, основанная на древних даосских знаниях и достижениях современной психотерапии. Она позволяет экологично забрасывать намерения с тем, чтобы получать желаемое и при этом не расплачиваться за исполнение желаний слезами и разочарованием.

---> Спин-клуб Лизы Питеркиной

Сообщество практиков спинкастинга:

забрось своё намерение и получи результат

Каждая встреча клуба – это, своего рода, групповой сеанс психотерапии. Лиза затрагивает самые острые вопросы женской жизни и предлагает способы решения самых сложных проблем. Вот некоторые из тем, которые звучали на занятиях:

  • Эмоциональная яма: как своевременно распознать и выбраться, если застряла

  • Вкус счастья: как сочетать горькое и сладкое

  • Мужчина - голова, женщина - шея. Как «влиять» на мужчину правильно

  • Как чужие установки засоряют наш мозг: избавьтесь от ложных программ, чтобы жить в ладу с собой и миром

Регулярная работа с энергией имеет приятные побочные следствия:

Ощутите прилив сил

Наполнитесь радостью и лёгкостью

Улучшится общее самочувствие

Уйдут перепады настроения

Почувствуете воодушевление и желание творить и достигать своих целей

Отличное настроение станет вашим верным спутником

Кроме того, участницы клуба могут общаться с Лизой в общем скайп-чате – здесь вы можете получить ответы на любые вопросы и поддержку от единомышленниц. Присоединяйтесь к клубу спинкастинга, чтобы стать мастерицей своей счастливой жизни!

Я буду счастливой! ►►►

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.11.2017 , обновлено  05.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 393  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены