Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3593 участника
Администратор eleena
Администратор domash
Модератор snip.psk
Модератор kvn56

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Для тех, у кого больные ноги и плохое кровообращение

Ни для кого не секрет, что малоподвижный образ жизни - это буквально бич современного общества. И шутка из фильма “Бриллиантовая рука”: “Советские люди в булочную на такси не ездят” - уже не кажется такой смешной. Ведь чаще всего это современные реалии. Чтобы везде успеть и все сделать мы вынуждены быть быстрыми, мобильными, активными.

 

Но, к сожалению, наши ноги не всегда успевают за нашими стремлениями и планами. Суставы начинают болеть, ноги немеют и по ночам их сводит судорогой. Когда подолгу сидите на стуле (а как иначе быть, в рабочий день) - болит попа. Сидеть больно и некомфортно.

 

Поэтому:

 

  1. Cтарайтесь меньше сидеть. Если это невозможно - хотя бы каждый час минут на 5-7 вставайте и разминайте мышцы: походите, поднимите руки вверх, сделайте повороты вправо, влево;
  2. Больше отдыхайте. Напряженный режим утомляет и так же воздействует на суставы тела не самым благоприятным образом;
  3. Пейте больше воды. Очень простой и даже избитый совет, но многие им пренебрегают. Поставьте бутылку воды рядом с собой - и пейте.

 

А еще для улучшения кровообращения ног скачивайте технику, которую приготовила для Вас Елена Шведова - специалист в области мануальной терапии, целительства, восточной медицины.

 

Переходите по ссылке и скачивайте!

Это интересно
0

15.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 107  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены