Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3593 участника
Администратор eleena
Администратор domash
Модератор snip.psk
Модератор kvn56

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

12 видов трав для лечения шейного остеохондроза (монастырский чай)

Опыт наших предков по лечению самых разнообразных заболеваний при помощи натуральных компонентов дошел и до наших дней. Рассмотрим, какие же травы для лечения шейного остеохондроза можно использовать в комплексной терапии данного заболевания.

 

Остеохондроз – это болезнь, которая серьезно ухудшает качество жизни, особенно, если относиться к ней несерьезно. Запущенная патология позвоночника способна привести к нарушению двигательной активности человека и инвалидности.

 

Для комплексного лечения остеохондроза шейного отдела, помимо медикаментов, можно широко использовать лекарственные травы, но при этом необходимо точно знать места сбора, соблюдать условия хранения, правильно перерабатывать растения.

 

Современному человеку достаточно сложно уделять этому так много времени. Гораздо проще использовать готовые сборы, но очень важно, чтобы они были составлены людьми, которые обладают познаниями по траволечению.

 

Что такое монастырский чай

 

Монастырский чай при болезнях опорно-двигательного аппарата представляет собой средство, в которое входят травы при остеохондрозе шейного отдела. Он был создан на основе опыта и знаний тысячелетней давности и получил такое название, так как использовался монахами-лекарями в те времена, когда не существовало никаких химически синтезированных средств от болезней.

 

Еще в 2013 году проводились масштабные исследования, которые подтвердили эффективность данного средства. Постепенно у людей, страдавших такой патологией, уходили боли, восстанавливалась подвижность в позвоночнике, нормализовалось общее состояние.

 

Читайте продолжение про состав настоящего монастырского чая из 12 трав!

Это интересно
0

30.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 217  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены