Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3593 участника
Администратор eleena
Администратор domash
Модератор snip.psk
Модератор kvn56

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что Поможет Вашей Талии? 6 Продуктов, Которые Помогут Держать Вашу Талию В Норме!

http://hudeem.blogspot.com/2014/01/blog-post_26.htmlЕсть несколько продуктов питания, которые помогут держать вашу талию в норме. Сбалансированное употребление этих продуктов принесёт радость в вашу жизнь, так как вы увидите прекрасный результат. Итак, 6 продуктов.

1. Капуста (квашеная)

Она улучшает пищеварение, ускоряет процесс снижения веса и способствует укреплению иммунитета. Будьте внимательны: если у вас проблемы с кишечником или желудком, не злоупотребляйте этим продуктом. Есть квашеную капусту целыми днями, да ещё килограммами — не надо!

2. Артишок

Это редкий и малознакомый для нас продукт, но его польза для ценителей здорового образа жизни просто безмерна. Так как калорий в нём содержится очень мало, всего 150 ккал и плюс 10 г белка. Но это не вся его польза. Кальций и фолиевая кислота дополнят положительные характеристики этого продукта. А если добавить, что он отличный источник столь необходимой клетчатки, то это просто делает его незаменимым продуктом для людей, исповедующих здоровый образ жизни.

3. Фасоль

Семейство бобовых всегда приходит на помощь тем, кто придерживается здорового и натурального питания. Отличный источник клетчатки и белка, и всё это в сбалансированном виде — не больше и не меньше. Поможет держать уровень сахара под контролем, а значит, будет сдерживать ваш аппетит. Также фасоль содержит антиоксиданты, которые, в свою очередь, стоят на страже нашего здоровья и борются с раковыми клетками.

4. Льняное семя

Семя богато клетчаткой, которая поможет поддерживать мускулатуру вашего кишечника в тонусе. Интересный и пикантный вкус придадут вашим блюдам всего лишь 2 ложки льняного семени, например, в кашу или йогурт.

5. Миндаль

Речь пойдёт, конечно, не о горьком миндале. Чем чаще и меньше вы едите в каждый приём пищи, тем лучше. Именно миндаль, да в сочетании со свежими фруктами превратится для вас в приятное лакомство. И станет отличным перекусом во время рабочего дня. Маленький пакетик с орешками не отяготит вашу сумку, а пользу принесёт огромную.

6. Киви

Ещё один экзотический фрукт, но уже прописавшийся в наших холодильниках. Всего пара киви в сутки улучшит процесс пищеварения. Этот ценный продукт расщепляет жиры и помогает выводить их излишки из организма. В борьбе с различными шлаками киви первый помощник, так как содержит в себе клетчатку и пектин. Но и это ещё не всё. Киви нормализует белковый обмен. Одним словом — отличный элемент вашего повседневного рациона...

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ "Чувствовала, как жир просто испаряется!!!"...

Это интересно
0

03.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 320  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены