Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Дневники похудения: как употреблять соль и сахар

    Здравствуйте! Сегодня мы поговорим о сахаре и соли, без которых нельзя представить наш повседневный рацион. Вы помните, когда в последний раз ели пищу в чистом виде? Я тоже не помню. Сладкое я люблю и от солёного мне сложно отказаться. Но мой секрет в том, что я знаю, сколько в день нужно есть сахара и соли и сейчас я Вам об этом расскажу.

dnevniki-poxudeniya-s-igorem-obuxovskim-22-nogi

Все, кто хочет похудеть, исключают из своего рациона сахар и соль. Это большое заблуждение. Без соли у нас нарушается обмен веществ, а без сахара сердце, мышцы и мозг не получают питательных веществ.

Главная ошибка в том, что мы потребляем сахара и соли больше, чем нам нужно.

Если Вы худеете, употребляйте 4 г соли в день, а это не больше 1 ч. ложки. И не забывайте о соли, которая встречается в полуфабрикатах, консервах и колбасе. Например, съев 4 солёных огурца, Вы получаете всю дневную норму соли. Но если Вы всё-таки солите еду, отдавайте предпочтение морской соли. В ней сохранены все минералы и микроэлементы.

А вот сахар в чистом виде нужно поскорее исключить из своего рациона, если Вы худеете. Дневная норма сахара – 10-12 ч. ложек в день. Но не забывайте, что он также прячется во фруктах в виде фруктозы, и даже в диетических мюслях. Если Вы съедаете сахара больше, чем нужно, то он превращается в лишние килограммы.

Читать далее на "Фабрике советов"

Это интересно
0

05.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 186  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены