Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3593 участника
Администратор eleena
Администратор domash
Модератор snip.psk
Модератор kvn56

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Дневники похудения: как употреблять фрукты и овощи, чтобы похудеть

     Здравствуйте! Сегодня мы поговорим о фруктах и овощах, без которых трудно представить себе наш повседневный рацион. Мне знакома ситуация, когда многие из Вас, садясь на диету, начинают есть фрукты и овощи по принципу «чем больше – тем лучше». Действительно, они незаменимы в процессе похудения, потому что содержат много витаминов и мало калорий, но не все. Сейчас я расскажу Вам, какие фрукты и овощи лучше есть, чтобы быстрее похудеть.

dnevniki-poxudeniya-s-igorem-obuxovskim-23-nogi

ФРУКТЫ

  1. Когда Вы худеете, то в первую очередь включите в свой рацион грейпфрут. Особенно полезен красный грейпфрут. Он содержит множество веществ, способствующих сжиганию жиров. Для отличного результата достаточно съедать 1 грейпфрут на завтрак или ужин.
  2. Киви – не менее полезный фрукт для похудения. Он не только помогает расщеплению лишних жиров, но и способствует правильному обмену веществ. И ещё один маленький секрет: если Вы съедите киви после плотного обеда, то гарантированно избавите себя от тяжести в желудке.
  3. А вот груша и арбуз помогают избавиться от токсинов и тяжёлых металлов, что является обязательным условием похудения.
  4. Я думаю, многие из Вас слышали, что ананас сжигает жир. В этом есть только доля правды. Сгорает тот жир, который Вы только что съели и он не успел перевариться. Если же жир проник в клетки организма, то ананас уже бессилен.
  5. Во время похудения можно и нужно есть разнообразные ягоды. Иногда на завтрак у меня обезжиренный творог с черникой или клубникой. Поверьте, это очень вкусный и сытный завтрак. Но ягод много только летом. Для того, чтобы не лишать себя такого лакомства и зимой, я их замораживаю.

ОВОЩИ

  1. Что касается овощей, то почти все они способствуют похудению, поэтому важно их есть ежедневно, максимально наполняя ими свой рацион.
  2. Обязательным овощем для похудения на Вашем столе должна стать морковь. Её лучше есть в сыром виде, можно с нежирной сметаной.
  3. Также добавляйте в свой рацион свежие огурцы и помидоры. В них содержится всего 15-20 ккал на 100 г. Кроме того, они большей частью состоят из воды и, наполняя желудок, практически не добавят калорий.
  4. К низкокалорийным овощам относятся репчатый лук, сладкий перец, отварная свекла и разнообразная зелень.

Читать далее на Фабрике советов

Это интересно
+1

07.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 229  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены