Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3593 участника
Администратор eleena
Администратор domash
Модератор snip.psk
Модератор kvn56

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

6 Недель — И Вы В Бикини, Как Богиня!


http://posobie2015.blogspot.com/2015/02/1-600.htmlНичто так не радует женщину, как её отражение в зеркале. И если вдруг эта радость пропала, то настроение падает, руки опускаются и девушка близка к депрессии.
Так вот, чтобы этого не случилось, надо заниматься фитнесом. Если есть конкретные моменты, такие как не очень привлекательный животик, то нужно браться за дело. Надо подобрать специальные упражнения, которые действенным способом избавят вас от этой проблемы.
Не стоит обшаривать весь Интернет — программа для вас найдена. Всего полтора месяца тренировок, и ваш плоский животик порадует свою хозяйку.
Итак, начнём!

Первая неделя

  1. Начнём с прямых мышц
    Ложимся на спину, колени сгибаем, руки кладём за голову. Ноги при этом вместе и на полу. Это будет исходное положение. Считайте «один», «два», «три» и поднимайте верхнюю часть тела, а на счёт «четыре» верните её в исходное положение. За 10 подходов требуется сделать 30 повторов.
    Обратите внимание: руки должны быть расслаблены, иначе будут работать не мышцы брюшного пресса, а мышцы шеи. А у вас сегодня другая задача.
  2. Теперь косые мышцы
    Укладываем себя в такое же исходное положение, как в первом упражнении. С той только разницей, что ноги немного разведены в стороны. Опять на счёт 1, 2 ,3 поднимаем туловище, но не прямо, а направляя тело сначала к левой ноге. На счёт «четыре», возвращаемся на исходную. Теперь, выполняя упражнение, тянемся к правой ноге. Требуется выполнить за 10 подходов 30 повторов.
    Обратите внимание: старайтесь, чтобы поясница не прогибалась, а оставалась лежать на полу.
  3. Наконец, нижние мышцы брюшного пресса
    Все части тела прижаты к полу. Одновременно поднимайте ноги и туловище. Далее в течение пяти минут делайте упражнение «Велосипед» или «Ножницы». Сделайте столько подходов, сколько сможете.
    Обратите внимание: насколько напряжены ваши мышцы, поэтому следите за амплитудой. Старайтесь, чтобы она была оптимальной.

Вторая неделя

Выполняйте вышеописанные упражнения, с той только разницей, что в 1 и 2 упражнении ноги положите на стул. Причём угол сгиба ног должен составлять 90*.

Третья неделя

Добавьте в свои упражнения фиксацию тела в верхней точке на несколько секунд и с большим напряжением мышц брюшного пресса.

Четвёртая неделя

Комплекс упражнений выполняйте тот же. Измените только амплитуду движений. То есть старайтесь увеличить темп и сократить отдых до полного его исключения.

Пятая неделя

Комплекс такой же. Единственное изменение — добавление гантелей в выполнение упражнений. Для новичков вес гантелей должен составлять 0,5–1 кг, для более продвинутых — 1–2 кг, а для профессионалов — 3–5 кг. Старайтесь гантели держать за головой.

Шестая неделя

Эта неделя будет закрепляющей. Совместите в упражнениях нюансы 3 и 5 недель.
Обратите внимание:

  • Тренировки должны происходить не реже трёх раз в неделю.
  • Каждое занятие начинайте с разминки, так как мышцы перед нагрузками должны разогреться. Сделайте несколько наклонов, поворотов и приседаний. Повращайте бёдрами в разные стороны. Делайте разминку 5–10 минут.
  • В конце тренировки обязательно сделайте растяжку. После неё вы не будете чувствовать «крепатуру». Это важно соблюдать особенно новичками, мышцы которых не привыкли к нагрузкам.

Три упражнения для растяжки:

  • Лёжа на животе, упритесь руками в пол, поднимая своё тело, как можно выше.
  • Постарайтесь изобразить сухой листок на воде. То есть тянитесь в разные стороны.
  • Лёжа на животе, руки разведите в стороны. Теперь старайтесь достать правой ногой левую руку. Потом левой ногой — правую руку.

КАК СБРОСИТЬ ВЕС БЫСТРО И БЕЗ ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК - УЗНАЙ СЕКРЕТ ПРЯМО СЕЙЧАС

Это интересно
0

11.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 302  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены